Автор: ollestr


Конечно, речь идет о т.н. любимках, которых ты (как минимум) видишь второй раз, и за первое посещение смог "выбить" ее за пределы скриптов, показав себя "нитакойкаквсе".

Ни разу не было, за долгий опыт, чтобы стрипка кончала через полчаса после знакомства.
Вот через три часа - было. Но там редкое совпадение случилось, (или иллюзия, пресловутый GFE), связанное с общей неопытностью. И в стрипе она не задержалась ...


С т.н. любимками все неоднозначно. frown
Если отношения не переходят на «следующий уровень», а они, как правило, почему-то не переходят pardon grin то любимки начинают создавать геморрой.
Начинают наглеть. Филонить. Не подпускать к телу новеньких и вообще всех остальных. Я как-то писал уже, что был момент, когда от меня начали шарахаться стрипки. Только кого-то посадишь рядом с собой или вознамеришься удалиться с ней, как она пропадает.
Просто ей в гримерке популярно разъясняют последствия cool
Одна вообще предъявила : «а че ты это ты бухой??!! Где уже успел выпить?!» Думал что сковородку из-под дивана достанет и ебнет ugosnah grin

По поводу кончала - не_кончала.
Те, кто в принципе кончает, те кончают grin
Кто-то кончает от определённых действий/итераций - кончают от них. Физиология.
Фригидные, с тараканами в голове, «я не такая» - те не кончают или «изображают».