Автор: ivan
Автор: Dexter
Цитировать
А теперь мне хочется получить от нее именно ту последнюю услугу, о которой ты и пишешь. И к сожалению, она должна быть именно аналоговой и живой, иначе не подействует. Какую? Нужно меня послать на*уй прямым текстом.

По всем законам этой игры, она сама этого сделать не сможет, по этому я сам подготовил полный, конкретный и понятный в первую очередь мне самому текст. Надо только крестик поставить в нужном месте, ну или головой кивнуть.

На перекладывание ответственности похоже, не? ;-)


В видео, ссылка на которое была чуть выше, Артем в качестве одного из аргумента в пользу формата БВ говорит о том "что пришли, отдохнули, денег потратили, жене не изменили и ушли довольные собой" Допустим, я сам в состоянии решить, кому, когда и с кем мне изменять (или не изменять) и с куя ли заведение будет за меня решать? Но для боящихся не удержать свой йенг в штанах, замечательная комбинация с перекладыванием ответственности - клуб за гостя решил, что секса у него не будет, и гость доволен как слон, что с него сняли муки выбора и ответственности за этот выбор (вдруг, не удержит йенг, а жена узнает и пойдет-поедет) ladysman tema cenzura russian

Сэр, по данным инсайдов, в БВ некоторые дамы, отлично дают в приватах. Но не всем и не всегда)