Автор: Arty
"Жили в квартире, сорок четыре, сорок четыре веселых..оленя чижа"))

Давным-давно, дело было накануне первой волны ковидщины, пара стрипуолкеров зашли на Таганку.))) Ну туда-сюда, одному понравилась растяжка одной милой дамы.)) Второй эту даму видел, посмеялся над отсутствием пропорций и веющей на километр "цифрой", но решил немного развлечься, чем он обычно на Таганке и занимается. Ибо чем-то еще там заниматься не возможно.
[...]

Вернусь к трудам Баралгиныча, "старенькая" стрипка - это полностью попорченное аленями и прочей кусяочей живностью существо, которое критично два момента - сколько можно тут отжать и насколько это будет просто. Если "игра в любовь" - это и есть то самое "просто", то будет игра. Если "игра в господина" - то будешь господином. И какая-то иная игра тоже будет. Изи гейм, изи мани. Тут нет и не может быть игры "на дистанцию". Как только иссякает "светлый источник гонорара", так, собственно, и вашу "дама сердца" под благовидным предлогом поправить сползающие трусы слижет языком корова.)) Поэтому второй не общается в каком-то ином формате, кроме как "нейтрально дружеского" со "старенькими" стрипками, да и в принципе считает активную ротацию огромным благом в данном случае, а не злом.


Начну, конечно, с того что я нежно и трепетно обожаю фриковатого Даниила Ивановича, но встретить его в этой ветке - это удар ниже пояса. Артич, у тебя не осталось ничего святого:)
Меня очень заинтересовала строчка про "игру на дистанцию". Т.е. твоя (а точнее Баралгина) гипотез, что при любом развитии событий, рано или поздно любому аленю, при наличии доступных средств связи скажут "вернись"?

Да и попрошу добавить в золотой фонд термин "Кусячий", как особый вид задроченного на определённый формат ощущений беспросветного аленя.

***
К слову, после вчерашнего визита пациент скорей жив чем мёртв.
Либо напился вдоволь, либо наконец то выглянувшее солнце витамин какой синтезировало.
Да и грабли стали родными - бьют уже в намозоленное место.

Кусь; 07/12/2020 12:14:53.

Множу скорбь, преумножая знание.