Цитировать
Т.е. твоя (а точнее Баралгина) гипотез, что при любом развитии событий, рано или поздно любому аленю, при наличии доступных средств связи скажут "вернись"?


Безусловно.) У любой "старенькой" стрипки есть в телефоне список "аленей", которые словом и делом доказали свою преданность учению аленизьма ленинизма. blush Поэтому, когда "старенькая" стрипка просит у тебя номерок телефона, то обычный алень уже представляет, как она сладко стонет под его могучим торсом, совершенно ошибочно, конечно, а вот стрипка (да и не стрипка в большинстве случаев) очень четко понимает, зачем она берет его номер и уж точно не за тем, чтобы "сладко стонать". Потом обычно происходит некая нудная переписка в духе "ну давай встретимся, посидим где-нибудь. Ой, я бы с радостью, но сегодня работаю. А когда ты будешь свободна. Ой, не знаю, у меня учеба/вторая работа/3 котика дома/подруга попросила с ней встретиться/....Тогда я приду сегодня в клуб. Ой, я буду тебя ОЧЕНЬ ждать." angel grin Таким образом, аленя загоняют в "стойло", где у него и есть возможность за скромную или не очень плату прикоснуться к прекрасному, ну там пощипать "свежей" травки, посмотреть на "солнце" и все такое. Попробуйте немного снизить "плату", и ваш телефон будет безжалостно если и не вычеркнут из списка "аленей", то, как минимум, будет сокращено любое общение вне клуба. Как узнать, что ты - самый "любимый" центральный алень? Очень просто. Стрипка САМА тебе будет что-то написывать, даже приглашать встретиться вне клуба. Но спешить снова представлять как она "сладко стонет" снова не стоит - вы просто настолько разгружаетесь на бабло с ней, что в ее интересах как-то поддерживать ваш интерес продолжать в том же духе. Аленям НЕ ДАЮТ, надо просто запомнить эту истину. Если вдруг вам ДАЛИ - то можете себя поздравить, к этому моменту вы проебали, минимум, небольшую, надеюсь, квартиру в Подмосковье на эту стрипку. Чтобы просто понять, что поперек и у нее тоже нет.