Автор: Кусь
Автор: Кот Баюн
Вспоминаю сразу Rhaman"ыча. Это он платил девкам , а потом предлагал им уйти или остаться.
Девки , понятно - съебывались.


Интересно, для чего он это делал? Доказать себе и миру что все они - пустое место? Или всё таки хотел найти какое-то особенное отклонение? И не уж то не нашёл ни одной, которая даже просто ради интереса сказала бы "остаюсь"?
Вообще, мне близка его позиция, за деньги понять что человек, простите, мудак - самое быстрое и верное решение избавить себя от проблем в будущем. Я понимаю, что стрипка, это не постоянный круг нашего общения






Может какие-то аллюзии на тему аболиционизма, может, просто хотелось заплатив, думать, что тебе дают по любви, может всё проще и ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ, но насколько я помню, там пару раз товарищ так поигрался и его фантазии женщины развеяли достаточно быстро. Сами судите, какой-то незнакомый мужик, выкупает тебя в увал, а потом говорит "вот я заплатил, а ты сама решай, ехать или нет". И тут стрипке столько профитов а) сачкануть б) выспаться в) стремно с таким странным куда-то ехать, хз что ему ещё в голову придет, ещё трахнет, а потом назад деньги начнет отбирать "ты же по любви согласилась" friends giverose rofl crazy