Автор: ivan


...Сами судите, какой-то незнакомый мужик, выкупает тебя в увал, а потом говорит "вот я заплатил, а ты сама решай, ехать или нет". И тут стрипке столько профитов а) сачкануть б) выспаться в) стремно с таким странным куда-то ехать, хз что ему ещё в голову придет, ещё трахнет, а потом назад деньги начнет отбирать "ты же по любви согласилась..."


Да, так и есть. Какой накуй секс и общение, я хочу дома пить чай в пижаме и деньги с небес, а тут такой прекрасный случай подвернулся.

Самый нормальный случай - это когда договорились, куда, с кем, за сколько, сколько по времени, что делать будем. И всех это устроило. С сопливыми пиздостраданиями "тебе нужен я или деньги?" лучше не связываться, мало ли что с головой у человека. Один раз чуть не попала с таким парнем в приключение, к счастью, быстро выяснилось, что чел мефедроном балуется и со мной имел планы по зависанию, я слилась.

А с головой явно не в порядке, ведь на улице полно симпатичных девушек с занятиями и увлечениями, а человек хочет связаться с проституткой-колхозницей, возможно, наркоманкой и алкоголичкой, и ещё вопросы странные задает сонной бабе посреди ночи. Нормальные люди понимают, НА РАБОТЕ ДЕВУШКИ. ПРИВАТЫ ТАНЦУЮТ. ТРАХАЮТСЯ ИНОГДА. УСЛУГИ ОКАЗЫВАЮТ не совсем легальные. Денежки хотят. Хотели бы отношения, в другое место бы пошли. Вы же к продавцам в магазине и мойщикам машин с любовями не лезете, нам за что такое счастье wall