Автор: LensFlare
Вы же к продавцам в магазине и мойщикам машин с любовями не лезете, нам за что такое счастье wall

А такое счастье вам , Ленсик , за специфику вашей работы. Вот такую она имеет побочку. * Не самая х"ёвая побочка , между прочим.
Грех жаловаться.


* Ещё раз , с точки зрения современных взглядов на работу головного мозга , что именно происходит. Прям очень коротко.

Итак. Работницы сферы взрослого досуга обращаются напрямую к самым древним отделам головного мозга , к самым фундаментальным инстинктивным программам. Это обращение достигает своей цели полностью минуя сознание и запускает процессы , контролировать которые на этапе этого проникновения, человек абсолютно не в состоянии.** Потом да , подключается сознание ( на которое в свою очередь оказывает влияние опыт , культура , социум и еще много чего) , как-то все это объясняет , куда-то встраивает или пытается все исправить и изменить. Но как я уже говорил , сознание - "колесико " маленькое. Влиять ему можно , но трудно , нудно и "сильно не сразу". Посему и наблюдаем мы этот ,зачастую довольно мучительный , процесс , результат которого совсем не определён.


** А и то правда. Доверь человеку сознательно контролировать процесс своего размножения , так и повымрет ведь. Нет , природа такой важный момент на самотек не пускает. Действует предельно жёстко и эффективно. А всякие сопли и слюни , волнуют её (матушку) в последнюю очередь.

Кот Баюн; 08/12/2020 08:36:02.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.