Кусяо, дорогой ты мой человечище, я просто откомменчу, а ты сам смотри.))

Цитировать
у меня есть её телефон, инста, телега
- полный "джентельменский" набор "аленя обычного". pardon В моем телефоне нет НИ ОДНОГО активного контакта стрипки. И, надеюсь, что не будет.

Цитировать
в сухом остатке на сегодняшний день около 10 приватов, 2 или 3 увольнения, от еды она отказывалась постоянно
- для "аленя обычного" Атоса - это слишком много, а для "аленя центрального" графа де ля Фер - слишком мало. grin Если бы у меня была такая же "самая, самая красивая опа" - я бы тоже не жрал ночью. А я и не жру.))

Цитировать
в данный момент наше общение в 100% начинаю я, она отвечает достаточно редко
- ну да, ты не граф де ля Фер. pardon

Цитировать
уж точно не забраться в трусы.
- это уже какой-то "алень-извращенец", у которого хз что в голове по мнению любой стрипки. Но "игра" тут очень простая, и даже при таком вот смешном выхлопе - в стенах клупа не особо напряжно для стрипки дать за пару приватов "подышать шеей". blush Ты просто открой планшет, найди ее по номеру и посмотри, сколько на ней до тебя "полежало" мужиков с разными своими "тараканами", "любовями", "игрульками", "писюльками" и прочее.

Цитировать
главная моя задача - ничего не делать в плане реального сближения: не звать, ни приглашать, ни водить, ни-всё остальное.
А смысл? Ни для тебя, ни для нее никакого смысла в "реальном сближении" нет от слова "совсем". Just a game.

Цитировать
Сохраняю за собой право писать, без попыток позвать куда-то и пригласить куда-то
- исходя из того, что описано выше - "на хуя козе баян".

Цитировать
Следуя твоей логике - в скором времени она сама напишет, и позовёт в клуб. Либо, если я вообще не вхожу в её поле интересов - в эфире будет просто тишина, на этом всё и умрёт.
Кусяо, даже мне сложно понять, что происходит у тебя в голове.)) Моя логика лишь говорит о том, что песдострадания по стрипке - самое глупое, что можно делать в стрипаках в принципе. Но если кому-то это приносит какие-то сильные эмоции - ну что ж тут поделать, остается лишь следовать той логике, что если изнасилование твоего мозга - вещь неизбежная, то надо хотя бы попробовать получить удовольствие. ladysman

Цитировать
Можем даже поспорить.
Посмеялся.)) Ты просто словил некий, даже хз как это назвать, сексуальный кайф без проникновения, которое тебя, как ты правильно отметил, особо и не интересует. Некая легкая сексуальная девиация, которая развилась в тягу к конкретному объекту (источнику). Так могу тебя успокоить - в этом случае, человеку не так критичен "объект", как сам кайф от этой девиации. А "тяга" - это всего лишь то, что ты сам там себе напридумывал. Осознание этого просто приведет тебя к тому, что этот "кайф" ты можешь получать от любого подходящего тебе по параметрам человека или его частей тела. Да-да, и от бороды Деканыча.))