Автор: Citizen
По формату и количеству участвующих уже начинает напоминать «Спасти рядового Райана Куся» grin


Командир, брось (с)
Не надо меня спасать. Где-то глубоко внутри я понимаю, что это просто какое-то упоение ситуацией "летящего в никуда". В жизни в такой идиотизм не попадал ни разу, даже представить себе не мог.
А тут, пожалуйста, весь букет эмоций расцвел и взорвался как салют, да и ещё с таким отклонениями, когда от простых тактильных ощущений в дрожь бросает. Где ещё в жизни такие американские горки найти? Ну разве что от хмурого, наверное и от его соседей по парте.
Есть внутри меня свои суровые наблюдатели, свои Ситич и Артич. И они равно как и все вы говорят мне: когда-нибудь этот кровоточащий восторг закончится, отпустит, остынет и всё уляжется.
И опять будет спокойное ничто. Оборачиваюсь вот назад - две недели ago вообще был полный п.ц в плане головы, сейчас куда спокойней. Из феерий сейчас - остались внутренние волны на музыку определённую и всё по сути.

И в целом всё хорошо, только обидно, что после реализации "плана отступления", не останется внутри к ней ничегошеньки светлого и тёплого. Того что сейчас очень греет... даже при условии 300 позитивных оценок и 5 летнего стажа работы в отрасли:)
Вы все сейчас ехидно улыбаетесь на эти слова, а у меня то этот пиздец первый раз в жизни, отчего он так ярко и фонтанирует.

Кусь; 08/12/2020 16:40:48.

Множу скорбь, преумножая знание.