Резюмирую:
1. Регулярные походы в клуб к одной и той же стрипке при наличии с ней отношений вне клуба - расточительство и понты.
2. Регулярные походы в клуб к одной и той же стрипке при отсутствии с ней отношений вне клуба - развращение стрипки и отучение её от правильного понимания её рабочих задач в клубе.

Мы с Абеттором своими затеями портим статистику, породу и вообще, снижаем общественно полезные качества стрипаков.
Хотя общий знаменатель тут - клуб, в нём всё зло:)

Arty,
а вот скажи, ты допускаешь вообще возможный факт чистых отношений, без денег и меркантильной мишуры. Ну, что допустим, вот где-то существует некая женщина, которая способна просто тебя (меня, не важно кого - мужыка в общем) просто беззаветно полюбить. Я понимаю, что сейчас разговор о работницах стрипаков, а скорей о простых "гражданских". Но что-то я тебя читаю, и подозреваю неладное. Весь мир у тебя через призму бабла. Не уж то всё действительно так печально? Хорошо, положим ты не встречал в своей жизни подобных женщин, ну а сам то - не уж то не встречал ни разу в себе правильного отклика? Пытаюсь поставить себя на твою позиция - не знаю как с таким отношением к противоположному полу жить. Хоть действительно на развесёлых бородачей переключайся в поисках реального аналога:) Хотя, есть подозрание, что там тоже не всё так гладко.

Вспомнился ещё один путь, из мультика советского: "Люби себя, чихай на всех...и в жизни ждёт тебя успех".

Кусь; 09/12/2020 21:24:57.

Множу скорбь, преумножая знание.