Цитировать
Резюмирую:
1. Регулярные походы в клуб к одной и той же стрипке при наличии с ней отношений вне клуба - расточительство и понты.
2. Регулярные походы в клуб к одной и той же стрипке при отсутствии с ней отношений вне клуба - развращение стрипки и отучение её от правильного понимания её рабочих задач в клубе.


1. С моей личной точки зрения - просто совершенно пустая затея. pardon Если это нормальная развлекуха "по полной программе" вне клупа - то хз что еще мужику от бабы надо, что он даже после всего этого прется в клуп в ее смену и снова сидит с ней как приклеенный. grin Если уж такая изнуряющая тяга к ее обществу - ну "приклей" ее к себе, окружи вниманием и заботой и все такое. А там, как узнаешь ее поближе да поглубже, все само собой рассосется. В хорошем смысле. Либо это все та же игра, в которую играют эти оба. Предположим, у мужика появилось некое "лишнее" бабло и он вот решил поиграть в "доброго алегархуя", а стрипка всячески его в этой игре поддерживает. grin

2. Совершенно верно. pardon Если эти походы превращаются в шлюнявые освободосы, многочисленные приваты, апероли и прочие ништяки без малейших усилий стрипки, кроме как сидеть на диванчике и хлопать глазками, ну иногда вовремя делать вид, что вся такая слушает, вникает и тащится от тебя (а на самом деле четко и только от себя такой классной). rofl Я лично хз, зачем ходить со стрипкой больше чем на 2-3 привата, если это не имеет никакого продолжения потом вне стен клупа. megashok Возможно, мы по итогу возвращаемся все к тем же милым девиациям.

Цитировать
Мы с Абеттором своими затеями портим статистику, породу и вообще, снижаем общественно полезные качества стрипаков.
Хотя общий знаменатель тут - клуб, в нём всё зло:)


Спешу тебя успокоить, мой милый Кусяо, - вы вообще на статистику не влияете, ибо таких как вы - процентов 90-95, просто не у всех одинаковый бюджет. Вчера был свидетелем очередного "броска аленя". От стрипки в этом случае вообще требуется "мизер" - спокойно снять "пенки", а потом поцеловать аленя в щечку и свалить. angel

Цитировать
а вот скажи, ты допускаешь вообще возможный факт чистых отношений, без денег и меркантильной мишуры. Ну, что допустим, вот где-то существует некая женщина, которая способна просто тебя (меня, не важно кого - мужыка в общем) просто беззаветно полюбить. Я понимаю, что сейчас разговор о работницах стрипаков, а скорей о простых "гражданских".


Странный вопрос. Весь мир этому пример, что именно такие отношения и есть самые приятные и идеальные в плане эмоций. Когда нет примесей неких корыстных интересов или они не являются определяющими в отношениях. Например, такое можно наблюдать в начале отношений, первые 2-3 недели более-менее частых встреч с девушкой, с которой вы друг другу очень приятны.;) Это потом уже начинаются "осложнения". Как узнать реальное отношение девушки к тебе - "перекрой" ей финансовую подпитку. Узнаешь очень много интересного. Хочешь избавиться от конкретной стрипки (ну надоела тебе, не хочешь с ней сидеть, не твой типаж и тэпэ) - скажи, что на приват с ней ты идти не планируешь.)) Я, кстати, всегда так делаю, ибо считаю, что девушки на работе и терять время со мной им смысла нет.

Цитировать

Но что-то я тебя читаю, и подозреваю неладное. Весь мир у тебя через призму бабла. Не уж то всё действительно так печально? Хорошо, положим ты не встречал в своей жизни подобных женщин, ну а сам то - не уж то не встречал ни разу в себе правильного отклика? Пытаюсь поставить себя на твою позиция - не знаю как с таким отношением к противоположному полу жить. Хоть действительно на развесёлых бородачей переключайся в поисках реального аналога:) Хотя, есть подозрание, что там тоже не всё так гладко.


Как раз все наоборот - я очень четко разделяю "чистые" или, если хотите, "бесплатные" эмоции, получающиеся в результате нормальных человеческих отношений, и "купленные" эмоции. И всегда отдам предпочтение первым. Потому что ценность "вторых" для меня ну почти нулевая. Но хорошо, что не "минусовая". Теперь возникнет главный вопрос - а на хуя ты, Артич, тогда вообще в стрипы ходишь. И я отвечу - иногда потусить, иногда отдохнуть, иногда развлечься, иногда да, нехватка "бесплатных" эмоций, не всегда же черную икру можно кушать, иногда приходится и на хлебе посидеть.

Цитировать
Вспомнился ещё один путь, из мультика советского: "Люби себя, чихай на всех...и в жизни ждёт тебя успех".


Прошу уважаемых мною стрипуокеров не принимать все-все на свой личный счет, каждый сам выбирает свой путь.))