Автор: Кусь

Ты, из озлобленной на мужиков и коллег (из-за профессии же?) с*ки становишься приятным в общении человеком - с жизненными историями и внятной мотивацией:)


Я всегда по жизни милаш, на мужиков и коллег не злюсь. Скорее, меня раздражают люди, которые не понимают элементарные (неужели только для меня?) вещи. Например, что сногсшибательная накрашенная-уложенная-одетая девушка в клубе в жизни заспанный хорек. Она не сказка 24/7. И что не надо брить ноги в гримерке при всех на пол ugosnah

Автор: Кусь

Вот ты сидишь с мужиком, он тебе рассказывает о своей жизни. Листаешь его инсту, социалочки. Ты же можешь, учитывая твой опыт, за 10 минут сказать - мудак перед тобой или нормальный человек?


Нет конечно. Есть мудаки, которые хорошо скрываются. Некоторые с ними годами живут и то понять не могут, кто перед ними. И что значит нормальный? Для меня нормальный дома сидит и ночами никуда не шатается. А если случайно попал и смотрит на всё глазами по 5 рублей, то сильно тратиться скорее всего не будет. Мне нужны люди в теме, т.е. которые пришли развлекаться, тратиться и забывать под утро с кем и где что было с концами. О своей жизни мне рассказывал... почти никто? Наоборот, меня все расспрашивали. Даже когда я пыталась перевести тему, всё равно всё сводилось к "РАССКАЖИ О СЕБЕ". Хитренькие и скрытные мои мужики, ясно вам?)

Автор: Кусь

Более того, ты видишь как он ведёт тебя с собой. И если понятно, что нормальный, почему бы ему в лицо не сказать: "Вова/Боря/Гена/Вася, я вижу что ты не очень понимаешь куда попал. Давай ты сейчас съебёшься отсюда и больше никогда не придёшь. Почему? А я тебе расскажу...и дальше, например, любой из классических рассказов местной публики - о потерянных деньгах, разбитых семьях, здоровье и всём этом тлене". Искренне полагаю, что одна спасённая таким набром действий душа, тебе зачтётся и не раз на каком нить кругу ада:)


Если меня что не устраивало, я вставала и уходила. Самое лёгкое и быстрое спасение. Зачем мне грузить человека, что он должен, не должен? Человек мб пришел расслабиться и отдохнуть, а я ему про его отношения дышащие на ладан? Или что ему не стоит тратиться на девок? Очень странный менеджер по продажам... тем более семьи не разбивала, деньги отбирала в рамках оговоренного, про здоровье не пойму,
его серьёзно могут только дамы похерить.

Не знаю, кто бы сейчас на меня пошёл, но в прошлом почти все мои женатики были очень довольны жёнами. Даже хвастались, какую умницу и красавицу отхватил, прост по приколу иногда левых баб поебывает, для разнообразия. Одного помню явно с проблемами в семье, но он предпочёл это не обсуждать. Так что несчастные в браке - не моя тема, я их не привлекала.