Автор: Minamet

Вот и разгадка "тайны вселенной". Ты сам нашел ответ на всё что произошло. И дело тут не в номере 45 (под 40 лет это возраст когда идёт переосмысление "пройденного пути"). Если в браке/отношениях всё отлично то на работе и в клубах ночами не зависают. Честно говоря и стрипки и клиенты одинаково одиноки несчастны. Не от хорошей жизни стрипка идёт на такую работу. Не от хорошей жизни клиенты с утра до ночи постоянно зависают в стрипклубах. Стрипклуб даёт лишь иллюзию праздника любви отношений и т.п. но возвращаешься ты утром в реальную серую действительность с теми же проблемами что были и вчера. Никакие клубы, стрипки, няшки не заменят настоящих отношений между М и Ж.


Да никакая это не разгадка.
Я по сути, осознал это года два-три назад, просто терпел до последнего... и вместо го чтобы найти себе отношения на стороне - начал похождения с места, которое, как мне казалось, более подходит для кратковременной "компенсации". Так что проблемы - есть, это ни разу не секрет и лично для меня - очевидность.
Куда интересней лично мне было бы понять почему моё сознание отстрелило именно на №45. Но в этих пяти страницах текста есть масса ответов на этот вопрос. Пока примем за рабочую версию, что это какой-то отголосок моего подсознания: в ней очень интересно сплелось и перетёрлось то что мне нравится в женщинах. Но это какие-то совсем неочевидные вещи: запах, взгляд, особенности тактильного восприятия, манера поведения.

На счёт одиночества и несчастья, наверное стоит уточнить с каких позиций оценивать это несчастье. Если мы смотрим с точки зрения патриархального общества и домостроя, то да - люди в Бурах и ижече с ними - несчастны до глубины души и идут неверной дорогой.
Но с обывательской точки зрения современного человека - они в большинстве своём успешны, знают чего они хотят и умеют отдыхать. Всё таки, если уметь пользоваться этим ощущением праздника, и не не ломать голову как это сделал я - то весь этот клубный флёр приносит необходимый восторг, упоение и удовольствие.

Автор: Minamet
Никакие клубы, стрипки, няшки не заменят настоящих отношений между М и Ж.

Я могу даже развить тему и дополнить: "никакие настоящие отношения не заменят стрипок, няшек и проч". Это другой срез восприятия действительности. Нет никакого смысла их сравнивать. Хотя бы потому, что то ощущение восторга и упонения, которое мы ловим в стрипаках - вообще никак не реализуемо в нормальных отношениях.


Множу скорбь, преумножая знание.