Автор: Arty
Кусяо, драгоценный ты мой человечище, ну так то да, ты - мужчина из серии "любая бы замуж пошла", если бы у нас в стране было бы разрешено многоженство.))

Но в очередной раз скажу, что телкам все это глубоко фиолетово. Причем даже не только стрипкам.)) И чем лучше ты будешь стараться себя преподносить, тем будет хуже. Философия общения с молодыми девками сводится, по большому счету, к трем словам - "бухать, угарать, чпокаться".)) И среди этого никогда не будет того, о чем ты написал выше. Более того, как только ты туда начнешь хз зачем засовывать всякие песдострадания, ухаживания, хорошее доброе отношение, беспричинный позитив, "грузилово" всякими хобби, выполнение ее хотелок и прочее - тебя просто сольют, может и не сразу, но как "отожмут" что-то, видя что ты готов "отжиматься".)) Здоровый похуизм, посылание нах, когда телка начинает борзеть, спокойное снисхождение к ее выкидонам, жесткое отстаивание своих интересов и т.п. - мужское поведение это прогибать бабу под себя, а не прогибаться самому. И всем пох, какой ты в теории хороший, все будут смотреть здесь и сейчас, что и как ты делаешь. И баба будет "играть" в тебя, как ты позволишь. А уж стрипки, как хорошие психологи с практическим опытом - и подавно.)


Так я об этом же и пишу в том же посте - для реалий стрипаков такие как - второсортный товар, да и не товар вовсе - аппендиксы.
Быть кем-то другим, для того чтобы поймать "её одну единственную" в свои объятия? Ну х.й знает, мне кажется я себя достаточно уважаю, что бы не играть в этот цирк с конями.

А теперь к делу: в пятницу на том же месте и тем же составом?:))))))))))))


Множу скорбь, преумножая знание.