Автор: Demios
Я даже еще чуть суровее))) Прежде чем зарегаться на форуме я еще пару лет читал его просто так) Так что ходок я с 21))) А сейчас 31.
На самом деле у любого из нас были в жизни люди или события, которые через N лет возникнув вдруг флэшбэками в нашей новой жизни всколыхнули бы в нас определенные чувства. Однако про себя я всегда почему-то был уверен что мои флэшбэки, какими бы приятными и сильными не были, точно не смогли бы меня сбить с пути истинного, ибо прошлое должно им и остаться.
А групповая терапия в местах приятного досуга это хороший вариант, ибо твои комрады тебя могут подстраховать и не дать сделать какую-нибудь фигню.

Ни одна из моих спутниц по жизни даже рядом не была похожа на 45, так что это точно не какой-то флешбэк, это просто что-то неизведанное и новое. Хотя теперь - изведанное, прожитое и старое (ну так, с оговорками).
И я, не в пример тебе, совсем не знаю какой из моих путей - истинный. Допускаю, что даже тот по которому я шёл все свои 40 лет он меня ведёт в никуда. Так что и ты не особо будь уверен:) Акцент я бы поставил на сказанном чуть выше: стрипаки - это не то место где нужно искать отношений, какого бы формата они не были, хоть "на месяц", хоть "до гроба". Я говорю именно об отношениях, а не формате "потрахались и разбежались".


Множу скорбь, преумножая знание.