"Почтенные доны"! (с)
Я искренне тронут вашей заботой, но позволю себе остаться при своём мнении: имея в голове устойчивый и всепрникающий образ обожаемой особи женского пола совать свой хуй в какое-то подвернувшееся, пусть даже очень миловидное женское тело...ну так себе затея. crazy
Ничего кроме внутреннего диссонанса и нового набора вопросов к вселенной (как то- нахер это вообще всё?) - не получишь. У меня был подобный опыт, лет (ого...) 15 назад. Эффект тогда я получил, скажем так, противоположный успокоению. Не думаю, что за прошедшие годы лично в моей вселенной что-то изменилось и фарш, вдруг, стало возможно провернуть назад.

Ну и что бы уж совсем закрыть вопрос: как раз с сексом у меня сейчас всё более чем в порядке (я про семейную жизнь). Ну, да, это конечно не тот уровень эмоций, но его боле чем в достатке, особенно если сравнивать с тем что было месяц или два назад:)

Да и потом, с чего вы взяли, что я страдаю? grin

Я искренне и с чувством полного упоения наслаждаюсь ситуацией, этими сменяющимися приливами восторга и пи*деца, что крутятся во мне как в центрифуге.
Настолько яркие эмоции пойди поищи ещё в обычной жизни. Когда ещё открыть в себе чёрные дыры безысходности, когда осознаёшь, что это всё, распрекрасное, что в тебе есть заведомо мертворождено?
Что "это", то что сейчас кажется тебе ядерным реактором, рано или поздно превратится в сухую хурму. Оно может с вашей то точки зрения и опыта наивно, глупо и бессмысленно, но вот скажите - давно ли вы могли остановиться посреди улице под идущим снегом, поднять лицо в небо и просто стоять, ощущая как тают снежинки на лице. Стоять так, ни о чём не думая, просто ощущая момент примерно следующей фразой: "б*ять, как же хорошо то"...
А когда вы последний раз зарывались лицом в волосы женщине, дышали и думали только о том, чтобы время остановилось (я не о тайминге привата, а в целом).
А поставить на повтор "Точку невозврата", и лечь рядом с ней, закинув ногу как Леннон на Йоко Оно, прижиматься и ловить движением головы её дыхание?
Когда вы могли круглые сутки слушать одну и ту же песню и панически бояться , что в наушниках сядет батарейка и вы задохнётесь без этого голоса воющего "безликие слепые дни, ладони - высохшие листья"?

Я сейчас утром почти каждый день выхожу на общий балкон с со стаканом (кипяточка), ставлю себе Чистяковский "Рассвет" и довольно озираюсь по сторонам. На прошлой неделе вот везло, я раз 5 встречал солнце. С моей башни оно виднеется где-то в районе Серпуховской. В жизни бы не занимался такой тратой времени если бы не она. А тут стоишь, смотришь и... радость что ли какая то. Ну да, ну не повезло мне - никакой взаимности я не получаю в ответ. Никто мне ничего не возвращает и полноценно отдать то свой восторг некому. Но Ситич правильно сказал - "х*ле мне надо? Товар тебе попался первосортный, забористый. Эмоций от соприкосновения - вагон и маленькая тележка" Впитываем, наслаждаемся, и, увы, дрочим (простите, не мог удержаться от этой хохмы).

В общем и целом - это эмоции. Они настоящие, живые и лично для меня - невозможно редкие. Не имею понятия когда ещё раз завернёт на эти рельсы.
Так что это не страдание (тем более не ПИ*ДОстрадание), а наслаждение, пусть немного своеобразное, но всё таки это именно оно.

Кусь; 15/12/2020 21:29:49.

Множу скорбь, преумножая знание.