Автор: Minamet
Даже консилиум знаменитых уважаемых парапсихстрпологов в твоей ситуации тебе не поможет. Даже медицина алкоголь тут бессилен. Возможно "Синий" метод тебе поможет? :
Автор: Синий

Синий февраль 2019. 2.0. Укрощая змей:
Яда не жалей. Так случилось, что пью пятые сутки. Вдумчиво, настойчиво. Не отрываясь от работы и семьи. Но плотно.
///А дальше синяя мистика. Встретил тип женщины, из-за которой забывал про стрип на два года когда-то.
Изгиб, запах, "всё умеет на шесте", бешеная энергетика.
Залип. Думал, пропаду.
И зассал. Убежал как последний ссыкун
Вёз меня совсем молодой, плохо говорящий по-русски аварец. Казалось бы, привёл в чувство: много разговаривали.
Но проснулся и нет: не выходит из головы.
Надрался, нашёл на интимсити что-то похожее, выебал, сейчас тушу пожарище,но получается, что бензином тушу.
]Впезду такие приключения. Не вляпывайтесь.
https://striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Main=9519&Number=169375#Post169375

Из той же ветки:
Автор: Citizen
Есть роковые типажи. frown Сочетание внешних данных и «энергетики». Зная свои «слабости», зачастую спецом обхожу их стороной.
«Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болота в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно». pop

Автор: Синий
Автор: Rhaman
А зассал ты, что она окажется не тем волшебством что показалась. Решил оттянуть, побыть в мечте. По мне дак - ну нах. Наоборот привязываешься.

Сейчас гораздо легче. Есть лекарства. Запил. Пусть и большими глотками. Похуй.
В А. лучше ещё пару месяцев не соваться. Не дай бох нарваться.



Ха! Так он всё правильно говорит, и я, даже не читая ветку, сделал ровно такие же выводы:
- обходить стороной найденный типаж (впредь, конечно же учту...)
- смысла трахать кого-то для "забытья" - нет, всё равно, что бензином пожар тушить (это я парой постов выше озвучил уже).

В общем Синий - знаток глубин сознания, в этом ему не откажешь...


Автор: Minamet

Найди похожую и ebl , если номер 45 для тебя стала "неприкосновенной" богиней.


Разве? Мне кажется как раз наоборот - надо избегать.


Кусь; 15/12/2020 23:06:35.

Множу скорбь, преумножая знание.