Мда...
Короткое резюме от прочитанного:
"Хозяйка блядь! Пирог говно!
На стол не подана свинина!
Отдайте шляпу и пальто, я ухожу!"

grin
Психика такая штука, что имея в голове уже сформированные о чем то или о ком то мнение и стереотипы, потом услужливо визуализирует в реальности то, что было ранее сформировано в твоей макитре. Ты видишь уже только то, что ты хотел бы видеть wink.

Я как то летом заехал в Ангелы. Сел за баром. Смотрю - компания молодежи, несколько парней и девок тусят, бухают. Причем девчонки прям очень giverose
Мне тут камрад пишет: ну как там?
Я ему: Да че та никак. Тут девки за баром гостьи лучше в сто раз чем в зале состав, особенно одна, которая вторую сигарету стреляет у меня, сучка синеглазая ...
Спустя некоторое время у барменши между делом спросил, а та и отвечает что компания молодых менеджеров среднего звена уволили с собой несколько стрипок и никуда не уехали (пока), все вместе за баром тусят grin rofl

Понимаешь о чем я ? wink

Целлюлит был. Силикон тоже. А как ты хотел без него то совсем в этом мире? wink Возраст тоже. Хотя возраст - понятие относительное, применительно к женщинам smile
Некоторые «возрастные» дадут фору иным юным балбескам nyam

Но были и иные. wink Юные, естественные, красивые.
Дело не в количестве, а в качестве wink

Зато увидел что «охота в зоопарке» дело обоюдоострое. Понятия «охотник» и «дичь» могут меняться по ходу пьесы. Сам видел, как дядюшка Ситич растворился как рафинад в стакане чая за пять минут grin

P.S. «Удручающая атмосфера» frown
Что характерно, уже не первый и думаю не последний раз наблюдаю на данном форуме картину - когда лайт-оверы попадают в девятки, они ни словом не обмолвятся ни о воздушных номерах, ни о лесби-шоу ближе к полуночи и т.д. smile
Только - «удручающе», престарелые «бляди, водка, патефон» (с) grin