Автор: Citizen

«Удручающая атмосфера» frown
Что характерно, уже не первый и думаю не последний раз наблюдаю на данном форуме картину - когда лайт-оверы попадают в девятки, они ни словом не обмолвятся ни о воздушных номерах, ни о лесби-шоу ближе к полуночи и т.д. smile
Только - «удручающе», престарелые «бляди, водка, патефон» (с) grin


Я в этой картине для себя не могу понять некоторых вещей. Конечно стриптиз по определению не является дружеской вечеринкой где все друг друга искренне любят. Это развлекательный сервис эротического характера за деньги.Это нужно просто принять.
Далее в этом формате условные девятки это честный нормальный сервис. Да там есть девушки разного формата, некоторые из них могут совершенно не подходить под ваш вкус. Секрет в том, что они там есть, потому что вкусы у людей разные и они походят по чей-то другой.
Если вам вообще никто не нравится, ну чтож такое бывает, можно поехать в другой клуб. Такого чтобы мне внешне никто не понравился в нескольких клубах за ночь... ну может всякое бывало, но что-то не помню.
Общение с ними складывается по разному. Мой личный опыт показывает, что мое личное общение периодически (не всегда, не в каждый поход, но все же) складывается с девушками из девяток вполне хорошо. При этом я не самый простой в общении человек, не экстраверт и т.д.
Меня этот результат устраивает. Уточню, я сейчас говорю именно про лайт формат в харде, просто посидеть, побухать, поговорить.

В лайтах я был несколько раз. Что могу сказать - они вообще не умеют общаться, вообще. Помню только одну барышную с которой мы приятно поговорили. И была она кстати явно не 18 летняя лань (а скорее 30+). При этом в среднем я не сказал бы, что средний уровень внешности девушек выше среднего уровня в девятках. Да вроде бы формат там уже, в том смысле, что нет таких разнообразных вариаций, а все более стандартно. Но это пардон на любителя. Если вам нравится только такой формат, то возможно лично для вас это более подходящий вариант, не более.
Т.е., это все тот же эротический сервис за деньги, просто херового качества, конечно это просто мое личное мнение.
А, и не могу не отметить, что вся эта ерунда с планшетами, кому как конечно, но для меня исключительно раздражающий фактор. Пусть они этот планшет в жопу себе засунут, я со стрипками общаться пришел, а не с чуваком оператором планшета.

В сухом остатке,даже если я не собираюсь никого ebl, то все равно лучше пойду в девятки, чем в заведения класса "пластмассовый мир победил"