Автор: Minamet
Все эти сравнения хардов с лайтами напоминают споры автолюбителей (Для одних главное "ездить" для других главное на чем "ездить"). Приходя в "хард" или "лайт" не стоит искать там идеалы совершенства - всё равно что в автосалоне "ТАЗа" требовать мерседес. И тут важно зачем конкретный индивид пришел - для одних важен сам факт бесконечного поиска идеальной "машины", для других важен сам факт "езды". Притом идеалисты "совершенных" машин гордо заявляют что лучше будут ходить пешком, чем подойдут к ТАЗу. Приходя в "лайт" салоны китайского автопрома, "идеалисты" заявляют что машины там в чем то лучше "мерседесов" ( принимают желаемое за действительное), и внешне выглядят как мерседесы( красивые и скопированные), - но тестдрайв этих машин недоступен, купить её нельзя а возможен только предзаказ с авансом и поставкой после " всемирного светлого будущего потопа ". Идеалисты верят что рано или поздно им повезёт- перепадёт "акционный" бесплатный мерседес или хотя бы сумеют приобрести копию мерседеса по цене ТАЗа ( "Пацаны смотрят вдаль и верят, Но трамвай не едет пока" .) . Потому в лайтах сидят "идеалитсы-романтики" а в хардах "практики-проказники" - Харды удовлетворяют "потребности" , Лайты удовлетворяют "самолюбие".


Я пока вне этой игры - написал выше Ситичу. Я просто рассказал о первых впечатлениях и ни к одному из лагерей себя не причислю. Был бы у меня свой карандашик для правки жизни - я бы запрограммировал себе на 40-50 лет активной половой жизни: десяток женщин вполне конкретного типажа, возрастной категории и убеждений. Вполне вероятно что на последние годы мой выбор бы пал вообще на мужика. На деда своего вот сморю - друг на старости лет куда круче жены:)


Множу скорбь, преумножая знание.