Божечки, какая жиза работы лайта или недохарда от и до. Ностальжи накрыла, хоть в царевнах не работала))) почти всё так и было)))

Автор: ivan

Вообще в любом клубе подружиться с местной Дженифер Лопес, которая тебя укроет своей меховой шубкой в курилке — это джекпот.


Никогда не понимала этот момент в фильме. Местные Джей Ло с абы кем не дружат. Деньги к деньгам, а мясо тупое свежее на месяц приехавшее стареньким не нужно.

Автор: ivan

Хорошо, что я там встретила знакомую девочку-гимнастку, которая танцует как богиня спустившаяся с небес, но которая тоже не заработала вообще ничего будучи там уж как пару недель. Вместе ахуевать было чуточку легче.


Так это стрип-клуб, там платят за что угодно, только не за танцы)))

Автор: ivan

Так однажды они придумали выставить девушек на окнах, чтобы мы танцевали и таким образом зазывали гостей прямиком с Арбата в клуб. И вот мы, как часовые, посменно, по двадцать минут, дрожали на этих окнах и я никогда не забуду лица, проходящих мимо людей... они типа такие: че?? че это??


grin grin grin

Автор: ivan

что Новый Арбат со всеми этими работягами, бегущими в метро, туристами из Уфы и Тулы, с февральским минус семь и снегом с дождём, превратиться в Уолл-Стрит или че)))


Хуясе зажравшаяся, арбат ей не тот. Она любера и измайлово видела? А, не видела, вопросов не имею.

Автор: ivan

Мне нравилась работа с психологом. Это было интересно и на этих занятиях я была просто профи по выкачиванию бабла из гостей)))


...и тут мне вспомнилось парочку типа без интиму психологинь-коучей, которые до сих пор в авроре...

Автор: ivan

Ну и вишенка на этом тортике из говна — это московские ахуевшие гости. Мерзкие, избалованные работой клубов с продолжением, не готовых платить ни за что вообще, кроме секса.


Зато региональные прям пупсики, да-да, конечно.
*на самом деле в местах с продолжением секс мало кому нужен. Прост надо придумать отмазку, чтоб стремная бабенция отстала. Денег нет - универсально.

1200-1800 за смену в 12 часов, пиздец, и это 2018 (???тогда были царевны?). Вахтовикам с проживанием на производстве и то больше платят и расходов меньше. Тупость, молодость и энтузиазм, иначе я не могу это объяснить.

Из плюсов - поток молодых проституток в Москву существенно сократился не скажу по чьим данным секретик епта, спасибо короне, и не только. Ок, временно. Девки не зарабатывают и уезжают обратно в свои ебеня, не отведав быстрых заработков. Это ли не чудо)