Цитировать
Плюсом ко всему этому было то, что в клубе было ну оооооч мало гостей даже по меркам маленького провинциального клуба. А те, что приходили, были сразу атакованы теми девчонками, которые в клубе на особых правах: дружат с владельцами, выходят на работу когда хотят. Часто их сразу подсаживали к хорошим гостям. Или забирали в баню, которая была в этом же здании. Да, вот такой вот лайфхак, выкупы как бы есть и как бы их нет. Самая яркая из таких девчонок была Оля Аэрофлот - высокая очень красивая блондинка, которая то ли была, то ли будет стюардессой.

Второе кольцо дьявола, через которое нужно прорваться, чтобы заработать - это подружки таких как Оля Аэрофлот. Вообще в любом клубе подружиться с местной Дженифер Лопес, которая тебя укроет своей меховой шубкой в курилке — это джекпот. Это значит, что она подтянет тебя везде, где есть бабос. Буквально возьмёт за ручку и посадит за стол, а дальше только греби деньги, сколько унесёшь, самое сложное позади.


Посещал Царевн раз десять-пятнадцать наверное. Ну или типа того. Знал частично управленческий состав и часть стрипок, перешедших из других хороших клупов. В целом, ничего особо нового автор не раскрыл и назвать это прям такими уж "откровениями" язык не поворачивается. pardon Судьба огромных клупов "для богатых" до боли одинакова. Достаточно вспомнить сколько их было до Вержика на Таганке. blush

"Дедовщина", увы, почти всегда присутствует. И это откровенно плохо по ряду причин. И основная как раз в том, что "новенькие" просто тихо и верно отжимаются с поляны. Им не дают работать с "денежными мешками". Это, увы, очень ярко видно на том же примере Таганки. Известные в клупе "денежные мешки" берутся в оборот со входа. И когда они садятся на диван, их "бюджет" уже четко поделен между "зондер-командами". Если гость - новенький, то он четко "сканируется" хостесс и ударными частями "зондеров", после чего, новенькие гости либо ими же доятся, либо их как корова языком слизывает, но можно четко сказать, что там и новеньким стрипкам ничего особо не светит. pardon Отдельная когорта гостей - "постоянники", которые всем известны и к которым "зондеры" не подходят в силу полной бесперспективности. Но и "новеньким" могут легко пудрить мозги типа "подруги" в духе "да это ужасные гости, нищеброды, выебут мозг, пошлют и ничего не заработаешь". В итоге, когда все-таки "отлавливаешь" каких-то новеньких, то они просто "на стреме", когда же им начнут "ебать мозг и посылать". В итоге, новенькие пытаются работать с "постоянниками" по дурацким шаблонам, которые ну никак не могут "сработать" с данным типом гостей. Кстати, тут очень хорошо работает "внутренняя ротация" стрипок, когда они "смешиваются" время от времени в каком-то одном клупе и покидают зону комфорта "своего" клупа. Но такое хорошо для гостей, но никак не для отлаженной схемы дойки аленей на своей территории.

Цитировать
Ну и вишенка на этом тортике из говна — это московские ахуевшие гости. Мерзкие, избалованные работой клубов с продолжением, не готовых платить ни за что вообще, кроме секса.


С любым гостем можно работать, вопрос в подстройке. Как говорит одна моя знакомка - "даже на баре у гостя всегда есть пара-тройка фишкарей на приват, лучше уж заберу их я, чем кто-то другой". Но, понятно, что это мелочь, по сравнению с дойкой какого-то "денежного мешка", к которому просто закрыт доступ со всех сторон телами других стрипок. В итоге все как бы счастливы - показатели руководство устраивают, "зондеры" в шоколаде, страдают только новенькие, но кому до этого дело - эти уйдут, другое "пушечное мясо" придет, для "массовки". Я достаточно близко знаком с рядом стрипок и других работников стрипаков, как ныне работающих, так и давно повесивших "стрипы" на гвоздь, и внутреннюю кухню хорошо знаю. Но особо на эту тему запариваться смешно - любой "постоянник" четко понимает, как организовать свой собственный отдых в рамках данного клупа. Со стороны, наверное, можно назвать это "охуевшие". Но это всего лишь та же самая "подстройка", но уже конкретных гостей под конкретные реалии конкретного клупа.

В сухом остатке - да, автора просто "отжали" с поляны, в результате чего мы и получили данный пост. А успех работы в любой организации, в том числе и в стрипаках - всего лишь умение сочетать формальные правила и неформальные связи для того, чтобы делать больше ойро в час. У автора не получилось.