Автор: Arty

Воочию наблюдаю периодически вроде "денежных мешков", типа там гуляют "по полной", освобождения артисток пачками, стол ломится от алкоголя и изысканных блюд, но сами чуваки выглядят как бомжеватые Шреки. Так и хочется им посоветовать вложить хотя бы пятую часть того, что они проебали в клупе, в себя любимого........И будешь в 45 выглядеть не на 65, а на 35, ну может 40, если пузан закрывает пипихонец. И это всего лишь минус 1-2 гулянки в клупе.


Это как правило "дорвавшиеся регионы в командировке" или "встреча друзей после бани в Балашихе". Не самое доходное мероприятие для девушек, хотя на первый взгляд так кажется, но жратвы и алкашки да, много. Обычно в складчину. Советовать там что-то бесполезно, жрать, бухать, похуй, кто что думает - стиль жизни. Настоящие обеспеченные люди выглядят хорошо и демонстративно не тратятся. Если и заказывают много, то точно не в зале.

Автор: Arty

Три кита успешного общения с любым практически мужиком - восхищение, понимание, слушание с правильной подстройкой, флиртом и легким тактильным контактом.


Вообще не с любым практически. Повторюсь, моя ЦА рьяно не хочет ничего рассказывать, так что "слушание" в моем случае отпадает 100%. Мои мужики любят бухать, наркоманить, врубить музыку очень громко, иногда лижут мне пальцы. У некоторых девочек ЦА любит, когда их матами кроют и ногами пиздят. Нормальные мужики в основном дома сидят, а не по клубам шароебятся. Вы со своими слушанием и флиртами в лютом меньшинстве. Подстройка, понимание, слушание - больше про мою обычную работу с людьми нормальными. Вы ночных с дневными, плес, не путайте.

Автор: Arty

А не прогон тупых скриптов в духе "закажи апероль/пойдем на приват/освободи меня".


Апероль хрень напиток, разгружению на деньги не способствует. Таки да, соглашусь, очень тупой скрипт. Но знаете, качество девочек и гостей падало и падало ещё в доковидные времена, сейчас и смотреть не хочу, что там происходит. Рынок уже давно решает, к счастью или сожалению. И на данный момент он решил не совсем то, что устраивает лично меня, но что я могу с этим поделать? Ничего, и пусть. Вас не устраивает скрипт, меня не устраивает скрипт. А телок и других гостей устраивает. Или не устраивает, но придумать альтернативу не в состоянии. Кто может придумать альтернативу, либо в других хлебных местах ошивается, либо находит применение своих способностей в других местах.