Цитировать
Повторюсь, моя ЦА рьяно не хочет ничего рассказывать, так что "слушание" в моем случае отпадает 100%. Мои мужики любят бухать, наркоманить, врубить музыку очень громко, иногда лижут мне пальцы. У некоторых девочек ЦА любит, когда их матами кроют и ногами пиздят. Нормальные мужики в основном дома сидят, а не по клубам шароебятся. Вы со своими слушанием и флиртами в лютом меньшинстве. Подстройка, понимание, слушание - больше про мою обычную работу с людьми нормальными. Вы ночных с дневными, плес, не путайте.


Каждому - свое. pardon ЦА хардов - это про недорого потрахаться. Ну вот не получается у мужика нормально подкатывать яйца к обычным девушкам. Вроде и бабло есть, и нормально устроился по жизни, а вот что-то не склалось. Ну или жена/постоянная девушка заебала уже и хочется просто слить баллоны. Тут на помощь приходит мир эскорта, с его подвидами, один из которых - харды. Двадцатка за ночь, которая перепадает стрипкам (50% вроде от общей суммы), по меркам эскорта - копейки. Даже на сайтах знакомств всякие клуши уже давно меньше 10-15 за пару-тройку часов не задвигают. Но в стрипаках не нужно стучать по клавишам и стрематься, кто там к тебе приедет. Может, мошенница какая или клофелинщица. Или унылое бревно, которое будет постоянно "съезжать с темы" после первого вялого отсоса. А в харде все-таки какие-никакие гарантии, что не наебут. Хотя и 50% за "свод" - кажется, что до хуа. С другой стороны, и для стрипок какие-никакие гарантии, что не обманут, бабло не отберут и жесткий бдсм не опробуют. Рисков меньше - но и заколачиваешь меньше, хоть и стабильно, рисков больше - зарабатываешь больше, но можешь и много проебать, и денег, и здоровья.

Я ж говорю про ЦА лайтов, это другие люди, которые почти не пересекаются с ЦА хардов. Там нет темы про "недорого потрахаться". Но есть иллюзия про "потрахаться по любви". Которая при относительно постоянных походах и обрастанием телефонами стрипок, рано или поздно "выстреливает" при тех же инвестициях или, говоря языком Баралгиныча, инъекциях. Много ли это или мало за то, что тебе минет утром делают как бы "неоплаченный" и восхищаются тобой как болельщики Барсы голами Месси, хоть ты и ни разу не Месси, даже в твои далекие лучшие годы.

"Ну если бы ты хоть раз сказал, что у тебя ко мне что-то кроме постели, я бы никогда вопрос денег не поднимала." (Беспринципные, 6 серия, 4-5 минута) Все по итогу хотят эмоций и любви, а скатываются к "на разочек по-быстрому". C'est La Vie. pardon