Автор: Arty

Двадцатка за ночь, которая перепадает стрипкам (50% вроде от общей суммы), по меркам эскорта - копейки. Даже на сайтах знакомств всякие клуши уже давно меньше 10-15 за пару-тройку часов не задвигают.


Все сюда слышали? Чтоб когда я вышла на блядки, 20 за час было нормой и никто не ныл, глаза не закатывал, на кризис-хуизис не жаловался. И так альтруизмом занимаюсь.

Автор: Arty

С другой стороны, и для стрипок какие-никакие гарантии, что не обманут, бабло не отберут и жесткий бдсм не опробуют.


Считаю, что у нас такое отношение к женщинам, в т.ч. обычных нормальных профессий, что у каждой должен быть личный секьюрити (мечты-мечты...). Отпиздить женщину, потом в ментовке делать круглые глаза, я ж муж-отец, отпустити cray чесслово не знал, что нельзя бабу бить - увы, региональная и столичная реальность. Хорошо, что пострадавшие стали чаще писать заявления.

Автор: Arty

Я ж говорю про ЦА лайтов, это другие люди, которые почти не пересекаются с ЦА хардов. Там нет темы про "недорого потрахаться". Но есть иллюзия про "потрахаться по любви"...


Что-то по-лайтовски, ничего не понимаю... blush ладно, поняла вас