Автор: LensFlare

Автор: Arty

Три кита успешного общения с любым практически мужиком - восхищение, понимание, слушание с правильной подстройкой, флиртом и легким тактильным контактом.


Вообще не с любым практически. Повторюсь, моя ЦА рьяно не хочет ничего рассказывать, так что "слушание" в моем случае отпадает 100%. Мои мужики любят бухать, наркоманить, врубить музыку очень громко, иногда лижут мне пальцы. У некоторых девочек ЦА любит, когда их матами кроют и ногами пиздят. Нормальные мужики в основном дома сидят, а не по клубам шароебятся. Вы со своими слушанием и флиртами в лютом меньшинстве. Подстройка, понимание, слушание - больше про мою обычную работу с людьми нормальными. Вы ночных с дневными, плес, не путайте.


Ну «ваши мужики» чём-то ведь занимаются в дневное время суток, не круглый день бухают, нюхают и слушают громкую музыку.
И любителей чтоб их пиздили круглосуточно ногами тоже не встречал smile
«Ваши» гости могут вести двойную и даже тройную жизнь.
В офисе, в бизнесе они - одни люди. В семье - иные. В клубе - те, которых подавляющее большинство знакомых и близких не знает и не дай бог узнает wink

Какая грязь, какая власть
И как приятно в эту грязь упасть,
Послать к чертям манеры и контроль,
Сорвать все маски и быть просто собой…


Вообще гости - все разные. Кто-то ожидает восхищение, понимание и т.д. Другим вообще ничего из эмоциональных сфер не требуется - нужно визуальная «картинка» и последующее физиологическое удовлетворение.
Третьим нужен некий свой «типаж» - сочетание внешних данных с определённым поведением.
Многим вообще особо ничего не нужно: рот есть - значит сосет.