Автор: Авокадо

Иначе реально непонятно, зачем ходить в эти беспонтовые B&V как на работу? Только не надо говорить про "комфортный отдых в кругу красивых девушек". Ни красивых девушек (за очень-очень редкими исключениями), ни тем более комфортного отдыха там нет. Сами апологеты неоднократно жаловались на общение по скрипту, сдергивания стрипок через 5 минут сидения на диване, деревянные танцы и номера и хренову кучу дурацких правил. Более некомфортного места для отдыха, чем B&V найти просто сложно - как среди стрипов, так и не стрипов.. Если уж говорить про комфортный отдых в кругу красивых девушек в лайтовой атмосфере, то это ГГ, но только для постоянников.
В общем, не хочу никого обидеть, но честно не понимаю, как и зачем опытные люди (не какие-нибудь айтишники по промокоду) постоянно ходят в эту сеть. Я лично не выдерживаю там более 1-1,5 часов раз в полгода rofl


Я пару раз в месяц выбираюсь в ГГ, и не могу сказать, что состав там как-то кардинально отличается, особенно, с учетом того, что процентов 30 там - это бывшие стрипки из БВ, а остальные - это "зондер-команды", давно спевшиеся и на раз отжимающие новеньких с "поляны". pardon Да и камбэки время от времени случаются и в обратную сторону. blush Да и одна любимая танцуля г-на Лаки какое-то время весьма успешно работала на Таганке. Дело молодое.))

А так, ну че там друг друга агитировать ЗА или ПРОТИВ. Повторюсь, каждый гость САМ организует свой отдых в рамках любых скриптов, правил и прочих нюансов. pardon А при солидном бюджете, правила вообще становятся некой условностью в любом месте. Зона комфорта, блин. Прикольный сериал, кстати.))