И смех, и грех. rofl Если это все правда, то автор - пипец просто, терпила и дебилоид какой. megashok

Я услугами лядей не пользуюсь, однако, даже мне понятно, что есть простые действия, которые обезопасят кошелек.

1. Никогда не верь блядям. pardon А также всяким "мэнэджорам", "мамкам", и прочей чепухе. pardon Если один раз кинули - то все, никаких дел с ними больше не иметь в принципе.

2. Бабло нельзя засылать "вперед" на какую-то карту хер знает кому - это полный писдец. megashok Только налик, и только тогда, когда телка уже выползла из душа. Автор прям - наивная добрая душа, всем засылает без разбора. rofl

3. На хера звать блядей домой? Это просто полный зашквар, осталось еще только слить доступ к своему банковскому счету. rofl И выдать "мэнэджору" ключ от своей квартиры.)

4. На хера вызывать телку и нажираться до чертиков. Пусть автор скажет спасибо, что телка хату и бумажник не обнесла, пока тот дрых. grin А можно было пальчик приложить к ифону или по ебальнику разблочить и с банковских карт что-то попереводить.))

5. На хера позволять телкам наркоманить у себя на хате, это просто писдец полный. Осталось только ментов подогнать, чтобы принять всю честную кампанию тепленькими. Я уж молчу про герпес на все личико. Неужто автор собирался "это" чпокать??!! megashok

Автор прям с окуенной настойчивостью наступал на одни и те же грабли и они с таким же постоянством херачили ему по ипалу. rofl Странно, что он проипал всего 70 косарей, мог бы куда более зачотно разгрузиться. АМ/КГ.

Несколько из дам, которые на фотках, сидят на Золушках. rofl А может и больше, всех не упомнишь.