Автор: ivan
[quote=Arty]
Цитировать


Не знаю, как ты посчитал, что "дороже и гиморнее". blush Не знаю, были ли у тебя обычные, скажем так, девушки, которые тебе давали просто потому, что ты мужик классный. Но даже спорить не буду, пустое это, еще раз, каждому - свое, каждый сам выбирает свой путь "самца".



Сравнивать логично сравнимое, а так-то можно бухгалтерку на корпоративе чпокнуть, ещё и премию внеочередную на подпись директору подсунет, за то " что ты мужик классный" rtfm ladysman rofl



Ну а референтки как правило у руководителей сосут тоже ведь потому что топ-менеджеры по определению «мужики классные» wink grin
А уж как студентки иной раз так дают «классным» преподам ebl grin

Ну а если серьёзно:
Чужая голова, психология, не говоря уж об инстинктах и прочей «дикой природе» - вещи, не поддающиеся внешнему объективному достоверному анализу. Тем более, все, что связано с эмоциональной сферой женщин. Порой они сами не могут объяснить что да как.
Я не случайно в том посте про GFE, который потом попал в золотой фонд, привел историю любви и ее завершения знакомой пары. Он считал что он «мужик классный» и на это были все визуальные подтверждения, а она выбирала для себя жизненное пространство по удобнее и сытнее. «Давала» ли она ему как «классному» самцу первое время их отношений? Может быть там не только расчет был? Не исключено. Может отдавалась классному самцу но по расчёту. Одно другому не мешало wink

Являются ли стриптизерши клубов «без интима» обычными девушками? Применительно к взаимоотношениям с противоположным полом? Разумеется да. Обычные девочки. Только есть нюанс.
Отношения с противоположным полом вне рамок клубов и не с гостями клуба. Здесь кстати тоже самое и с работницами «утяжеленных заведений».
Исключения при отношениях с гостями есть. Но опять-таки, когда гость переходит в «иную категорию», становится кем-то больше, чем просто стандартный гость. Или когда стриптизерша действительно ещё находится в подразделе «бутончег-фреш» и ещё не совсем ориентируется в пространстве реальности и ей можно навесить с три короба и ебать пока ещё теплая.
В всех остальных случаях отношения с гостем клуба без прямой в лоб оплаты за «волшебство» все равно так или иначе будут строиться с расчетом на некую поддержку, материальную помощь в той или иной форме. Может быть не сразу, а с расчетом на перспективу smile
Иногда отношения могут происходить просто от скуки и одиночества. Далеко не все стрипки с таким графиком и спецификой работы имеют время на личную жизнь. Подвернулся «классный» гость в какой-то период под настроение + эта ваша «химия», как говорится пуркуа па? Все ведь живые люди.

Отвлекаясь в сторону, а всевозможные «методы» и «тактики» пикапа являются ли основаниями в последствии полагать, что давали как «классному мужику»? Вопрос весьма неоднозначный. Не является ли это неким читерством? За что на определённых игровых ресурсах можно получить прозвище “oldfag” grin

Как-то раз беседовал с одной знакомой. Красавица. Давно в браке. Двое детей. Любящий муж. И зашла речь про мужиков и женщин. Отношения и измены. И я спросил:
- Вообще никогда не было даже мыслей и соблазна налево?
- Никогда. Сколько лет в браке. Но. Был один единственный случай. На курорте. Несколько лет назад. Стояла в отеле лифт ждала. Лифт спустился и оттуда вышел он. Я его первый и последний раз видела в жизни. Вот если бы он позвал меня с собой. Пригласил, пошла бы не задумываясь. И отдалась. И семья и любимый муж не помещали бы. Я это точно знаю. Но он не позвал:)

Все разумеется имхо.