Автор: Citizen

Точно. Очень редко. Зато можно так вмазаться.
Как в стоящий Камаз в темноте на заснеженной обочине.
Ходишь, ходишь и бац ... Понимаешь что тебе пиздец ... От этого взгляда, смеха, юности и обаяния. Которое может быть только от матери-природы.
Приезжаешь с внутренней спасительной «соломинкой» что может вот сегодня не работает. И тут сзади обнимают. И как кусок рафинада в чашке чая начинаешь растворяться.
Пожар необходимо затушить. В ход идет бензин, дизельное топливо, авиационный керосин.
Иллюзий нет от слова совсем. Трезв и суров. Все осознаёшь. Умом. Что, где, кто. Нет ответов - почему? И зачем?

Химия говорите . Ага. Из разряда «Novichok».
Можно писать, умняка включать, советовать и прочее, но ... только гильотина или «в ампуле быстрый яд».


И именно эти люди нам писали что-то про необходимый процент цинизма, прочность товарно-денежных отношений и лживый свет красных ламп grin. Эх, Ситич, не уберегла тебя судьба, а я в тебя верил как в последний оплот и опытного гроссмейстера diablo

"И на каждый спине виден след колеи, мы ложимся как хворост пол колёса любви" (с)

Ну ты знай, если припечёт тебя как меня... и в один "прекрасный томный зимний вечер", вместо того что-бы потягивать коньяк, придёшь в себя на сайте цветочного магазина, за выбором очередного букета на маленький юбилей (например, третью неделю от того момента как вы впервые вместе выпили кофе")... Напиши мне. Я покажу где находится такой нужный тебе оздоровительный сугроб. Посидишь в нём. Чаю попьёшь. Потом, ювелиного обращаясь со своим мочевым пузырём, имя её аккуратно на снегу напи-шешь (-саешь). Легче не станет, и жжение внтури не пройдёт, даже не надейся, но расслабленной, бездеятельной печали добавится и спокойствия.

А пока, плыви в неге, плыви, бетонная плита над марианской впадиной. Прям до конца и на полную. tease


Множу скорбь, преумножая знание.