Автор: Кусь

Вон, погода в Москве третий день Ситичу подгоняет просто феерические условия для прозрения: выйди умойся снегом и спроси себя: "Нах.й, мне это всё надо?". Если правильно спросишь - ответ обязательно получишь. И не от кого-то, а от себя самого.

Но я сколько раз вам тут повторял, столько раз ещё и повторю: не надо пытаться изгонять из себя прекрасные чувства, а они именно такими и являются. Посмотрите вокруг - у нас и так кругом, уныние, тлен, злоба, и вишенкой на торте Путин с Навальным. Реальных мест реализации счастья в жизни - шилом в землю тыкать, т.е. мизер. Ну и пусть через это краткосрочное ощущение счастья вселенная показывает тебе твоё место и роль в этом стаде, да и шут бы с ним. Бери свою толику счастья и до дна его. А вы тут сразу...разбирать на кусочки, препарировать...


«На ..й мне это всё надо?».
Наверное, изначально для ощущения что ты живой.
Эмоциональная бетономешалка. Все вместе и по отдельности. Восторг, похоть и вожделение, умиление и наслаждение, нежность и грусть, безрассудство и доброта.
Не в том месте и не в то время и не с той? Недавно я бы это так расценил. А сейчас просто по х..й.
Более того, раньше порой пытался отговорить других. Помнится старине Мавену пенял на его безумства и легкомыслие. Ну и что? Мавена больше нет. Нет ничего. Ни страсти, ни похоти, ничего не осталось. Вечность. Лучше бы он ещё выебал бы тысячу своих любимых официанток.
Вполне допускаю что ещё возраст. «Свидания стали напоминать собеседования». От этого и слегка смешно, и грустно.
Похотливое ли это влечение возрастного павиана, или поздняя влюбленность стареющего «аленя», даже не интересно копаться в всем этом. Нахер все это.
«Два дня живём - конец второго».
Минаметыч верно попал - именно «шаблон из подсознания».
Причем из хтонического подсознания. Я бы мог препарировать и примерно даже понимаю что по чем, но не буду. Писать об этом. smile
В основном мои «шаблоны» соответствуют внешним «триггерам», но очень редко внутренним: чувственно-гуманитарным. Если попроще - стервы.
А тут «разрыв шаблона».

Все это пройдёт. Рано или поздно. Наверно smile