Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen
Ощущение что внутри разлили керосин и кинули спичку. Изнутри заживо и медленно. Понимаешь всю абсурдность, но ...

Жесть какая-то , просто жесть. frown

Пару слов по теме буквально.

Ревность - очень токсичная штука. Разъедающая изнутри , противная и навязчивая. Есть ещё одно очень похожее по действию чувство - это зависть.
И от того , и от другого совсем избавиться не получится. Можно очень жестко держать себя под контролем , можно давить этих гадин годами , но...
Есть люди совсем не ревнивые , есть абсолютно не завистливые , но если вам так не повезло , то бороться придется всю жизнь.* Чуть расслабился - и привет. megashok


Я весьма не ревнив. Не ревнив именно в физиологическом смысле. Когда-то давным давно «переболел» очень сильно и получил прививку от бешенства. Лежал на крыше соседнего дома с биноклем и наблюдал за своей «любовью». Был тоже январь. Минус двадцать. Замерзнув как сволочь, пришло озарение - что я идиот grin Встал, убрал бинокль и с тех пор она пропала. Ревность.
Что произошло здесь ...Это имхо не ревность. Это падение о бетон головой с высоты собственных иллюзий. Отчаянное отрезвление. Шокотерапия.
Электрический стул в федеральной тюрьме Терре-Хот, Индиана.
Просто ткнули носом. Типа у тебя тут какие-то чувства, иллюзии и ты только час назад обнимал свое сокровище? Ну так теперь сам напросился идиот ебаный - получите и распишитесь. Вот и сиди теперь, плавясь изнутри.
Причем энергетика видимо была такая - что меня обходили за километр как реактор в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС grin




«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт