Автор: Кусь
Автор: ivan
По невнимательности только сейчас увидел и прочитал личку, за что прошу прощения wall pardon. Тем актуальнее звучит, что и так хотел спросить/предложить - планируются ли групповые кормления котяток поздравления женщин 14-го (в воскресенье), тем более что, как я понял всем участникам темы есть кому сделать приятное drinks ladysman angel

Давеча обсуждали эту тему узким кругом. Всё таки этот праздник отдаёт неким душком пошловатости: надуманный, неумело привитый и какой-то слишком инфантильный.
Ещё более сомнительно идти в эту дату в стрипак, отрывать возлюбленную от плотного рабочего графика и преподносить букет с поздравлениями (ну или кто что там дарит - кольца, брилианты, миникуперы). Я опять же, сделаю большую ошибку, но скажу за себя - лучший подарок на 14 февраля - не мозолить глаза и не отнимать время у менее восторженных но более денежных гостей:)


Хорошо, что хоть «за себя» сказал cool grin
«плотный рабочий график», «кольца, бриллианты, миникуперы», «менее восторженные, но более денежные гости» bad Один калькулятор, материальные блага. Меркантильность.
А это все от того, что нет в вас - лайтоверах, романтизьму nea
«Не холодны и не горячи, а только теплы» pop
Возлюбленных «не отрывать от графика» надо, а ... kiss ebl

grin