Автор: enti39
Цитировать
Как это вдруг не покажется странным wink но на стриптизерш воздействуют те же законы природы, что и на всех остальных девушек. Первые две - три встречи действует эффект новизны. А дальше или произойдёт некая симпатия, может быть что-то наподобие влюбленности или вы начнете надоедать. Вам она нравится или вы запали на нее, а она на вас нет. Физиология. «Любимым» гостем вы будете остав


Я скажу что и на нас распространяются те же самые законы. При том что в голове у нас совсем другие правила. Про 14 февраля грустно было слушать от Кусяо такие выводы, ну не должно быть так.. Как-то все это не по природе что ли, мы все равно должны быть чуть выше всего этого, даже при том что попались на крючок..Наверное любимка так себя не станет вести, даже если все эти повадки у нее в крови. Грустно было читать такое..

Энти, дружище, ну вот зачем ты так всё вывернул:(
Я не отрицаю этот праздник для социума, но я говорю, что лично мне он чужд. Этот "праздник" имеет хоть какое-то значение для людей, у которых "то-самое-ванильно-букетное" и самое главное - взаимное. А лично у меня (если вдруг это до сих пор не понятно из текстов, что я пишу) - одна из терминальных стадий. У меня большое, зрелое и здоровое чувство к девушке, без какой-либо выраженной взаимности.

Сам подумай, ну что я прибавлю себе этим подарком и визитом? Ровным счётом ничего, ну разве что жизнь ещё раз окунет меня реальность головой в унитаз, как Лебовски и прокричит: "Какого хуя, Кусявый, ты припираешься к ней цветами, на что ты, б*ть, надеешься дебил!" И головой туда и головой. Ей настроение испорчу напоминанием о себе, себе ещё на месяц попорчу с таким трудом восстановленный баланс душевных сил.

В общем - я пожалуй пропущу. Единственно правильное и зрелое действие аленя типа меня в этой ситуации - не мешать человеку жить. А ты сходи, будь более смел, решителен и плюй на цинизм и условности которые тут все пестуют.


Ну, кстати, Ситич предельно точно говорит чуть выше:
Возлюбленных «не отрывать от графика» надо, а ..

Но это же не про нас и не для нас:)

Кусь; 09/02/2021 10:18:33.

Множу скорбь, преумножая знание.