Автор: Кусь
Автор: Кот Баюн
Браво ! Если твоя тёлка где-то сейчас не с тобой (пошла в приват , в комнаты , на свидание ,уехала в Пензу , улетела в Дубай , вышла замуж наконец) , то это вообще не та тёлка. Вот так надо решать проблемы. good Всем учиться у Кусяки. clapping

Смех-смехом, но этот психологический паттерн поведения, как я подозреваю, ниспослан мне откуда то сверху тем вселенной, что бы защитить "больную-головушку" от ещё одной волны потрясений:) Тут определённо нужна зондер-команда диванных экспертов по глубинам мужских душ:)


Ключевое слово к пониманию текущего момента - твоя.

Твоими (своими) могут быть вещи, неодушевлённые предметы. Из живых существ на этой планете твоими могут быть родители и дети по факту крови. Ну и шарики с полканами, по поводу барсиков сомнения есть.
Все остальные - случайные спутники в одиночестве жизни. Включая жен и мужей.
А уж в местах общего пользования, к коим относятся и стриптизклубы, весьма экстравагантно находить «твое».
За пределами - да. Можно испытывать временное собственничество , так и не искорененное за годы советской власти, но уж в общественном месте - право слово, ребячество.
Тут ещё и отдельный вопрос - а «твое» вообще то в курсе что она «твое»? А вдруг оно уже «чье-то» или «бесхозное»? wink smile