Автор: Citizen
Ключевое слово к пониманию текущего момента - твоя.
Твоими (своими) могут быть вещи, неодушевлённые предметы. Из живых существ на этой планете твоими могут быть родители и дети по факту крови. Ну и шарики с полканами, по поводу барсиков сомнения есть.
Все остальные - случайные спутники в одиночестве жизни. Включая жен и мужей.
А уж в местах общего пользования, к коим относятся и стриптизклубы, весьма экстравагантно находить «твое».
За пределами - да. Можно испытывать временное собственничество , так и не искорененное за годы советской власти, но уж в общественном месте - право слово, ребячество.
Тут ещё и отдельный вопрос - а «твое» вообще то в курсе что она «твое»? А вдруг оно уже «чье-то» или «бесхозное»? wink smile

Я знал что ты прицепишься к этому слову, ей богу знал! И мне тебе нечего по сути ответить - для меня она - моя. Она знает о моём к ней отношении, но не пользуется этим (по крайней мере мне так кажется). Да и вообще, я так понимаю, что с её работой вариантов пополнить записную книжку списком имён типа "Гость Вёрджинс Гладил Облизывал", "Гость Вердж Смотрел в глаза" - больше бОльшего. Да и в целом - я тут столько уже её обсуждаю, что пусть она будет "нашей"?:)


Множу скорбь, преумножая знание.