Автор: enti39

Цитировать
Да даже если бы и была она в Вёрдже - та она, которая бы пошла с тобой в приват, тёрлась о тебя всем телом а потом мило обнималась на диванчике - совсем не та №45, которая в моей голове. Так что расслабься и иди отмечай:)


Ну на фиг, я тут не при чем, еще такие детали. Мне кажется лучше вообще так не детализировать, раз уж запал на кого-то в стрипе.. Может быть то что она делала для тебя, так и останется для тебя.


Не детализировать? Я сюда пришёл как раз за тем что бы поговорить с вселенским накопленным разумом по своей проблеме (а она именно проблемой и является). Молчать и держать в себе я и в реальной жизни могу - каждый день и по три раза. Так что извиняй, был и буду:)

Автор: enti39
Для любви это точно не место giverose, хотя наверное не всегда себе прикажешь..

Все мы в теории знаем что хорошо в стрипе: выпить, покурить, расслабиться, пообщаться с кучей классных весёлых девчёнок, потрогать их за попы-писи-сиси, если Хард - присунуть, если лайт - потрогать, облизаться и оплатить её работу в формате рыбы-прилипалы.
Но это если ты - циничен, опытен, и прошёл всю доступную тебе по жизни чувственную канитель.
Но как налитературил Кормильцев: и на каждой спине виден след колеи, мы ложимся как хворост под колёса любви. Смотрел в зеркало и на моей есть. Вот и я.

Кусь; 11/02/2021 13:33:48.

Множу скорбь, преумножая знание.