Цитировать
Но это всё борьба внутренних демонов, а снаружи - лишь небольшая качка. Каждое утро я "молодцом", не думаю, не вспоминаю: свеж, весел, обаятелен (записано со слов коллег). Вечером все меняется с точностью наоборот. Почти каждый вечер допускаю классическую ошибку подвыпившего мачо, промахнувшегося на охоте: в полумраке ночи, под одеялом начинаю писать ей без явного повода. Просто потому что она бывшая. Она отвечает, редко, чаще односложно. Но вчера мне везёт, я получаю голосовое сообщение. Слушаю его раз 20 по кругу, улыбаюсь как идиот! Она. Говорит. Мне. Мяу:)

На основе кросс-анализа наших совместных страстей с Ситичем сделали тут интересный вывод: оба наших "плюшевых медведя" используют примерно один и тот лексикон в электронной переписке. На наш взгляд он слишком лёгкий и поверхностный. Но поразмыслили - они же из другого поколения. По другому понимают мир и отношения между людьми. Судя по всему, им сложней выражать чувства. Будем верить именно в это, а не в то, что у них внутри по маленькой примёзшей Герде. Так и что я имею в этой парадигме мироустройства? Целых 5 лайков от неё в своей Инсте, и простой человеческий вопрос "Как твои дела?", заданный неделю назад.

Так вот моё "искреннее" пару дней назад призмелилось в далёкой географией но близкой духом сибирской глуши. Катается на борде, улыбается и пьёт Егермейстер. Фильтрами инсты добавляет искр в глаза и ровного тону коже. Волосы аккуратно спрятаны под зимнюю шапку. Смешная она в одежде и нелепой зимней куртке, тёплых штанах. До мурашек смешная, а не от смеха. И шпагат на байкальском льду в её исполнении - смешной. Улыбаюсь. Осталось у меня одно, наверное последнее желание: увидеть её живой, натуральной, без косметики, макияжа и причёски. Vulgaris #45 на память.


Кусяо подкинул снова немного дровишек в топку.)) Скоро такими темпами "лайк" в инсте от телочки будет восприниматься как награда за годы бесполезных, но верных песдостраданий. rofl Так и представляю диалог:

- Ну что ж такое, не ставит лайки моим фоткам.((
- Ты по ней сколько страдаешь?
- 1.5 года
- Ну, дружище, слабенько пока. Не заслужил еще лайка. У меня вот два уже за 3 года.
- Ну ты нереально крут, риспект.
- А то. rofl

Я хз, конечно, но может чет сделать уже. Ну там на свидание хотя бы пригласить. Хотя откажется, скорее всего. Аленям не дают...и шанса, с ними все понятно, их используют для "поднятия настроения" и "пополнения баланса". pardon

- Разведчика может соблазнить красивая женщина! Что он должен сделать?
- Разведчик сам должен соблазнить красивую женщину.
- Ответ неверный! Разведчик красивую женщину должен ИГНОРИРОВАТЬ. pardon

Мораль сей басни такова - либо соблазнить, либо игнорировать.