Автор: Lokator
Автор: Кот Баюн
На очереди сегодня А , но не Аврора. yahoo

Докладываю. Тов. Полковник с позором провалил всю операцию. Оперативные сотрудники оказались один-на-один с бандой, решения принимались по ситуации. Полнейший провал, грозящий перейти к тяжёлым внутриполитическим последствиям.

P.S. Рапорт составлен. Отправлено Руководству. Полное несоответствие тов. Полковника занимаемым званию и должности rtfm.


По моей информации агентура полностью дезинформировала тов. Полковника. Ему пришла ориентировка с полей на основании данных которой, поддержка из тыла минометным огнем наебнула зону отчуждённости и разврата в районе транспортно узла под кодовым названием "Зелёная Калитка". Последующий осмотр места бомбардировки показал: вся местность в дыму угара, кругом - ошмётки силиконовых сисек, бритых лобков и нарощенных волос. Посреди этого белдама стоит кровать, и телевизор. В кровати под одеялом находится агентурный работник С. Опутан щупальцами вечной Неги. У этой Неги и лобок есть и грудь (не силиконовая). Всё в сохранности и не пострадало при бомбардировке. Детальный осмотр места нахождения останков тела агента С. показал, что агент допустил банальную ошибку: посмотрел в глаза обладательнице вечной Неги. Теперь его ни в запас списать, ни на бутерброд намазать. Прошу читающему это дать чёткий и вразумительный ответ на вопрос: "А можно мне с ними под одеялко"?

Кусь; 20/02/2021 11:03:54.

Множу скорбь, преумножая знание.