Автор: enti39
По поводу актрис, которые не зарабатывают деньги, тут видимо Ситич прав, таких нет. Это такая же профессия как и у других, кто-то более умел, кто-то нет. По поводу каких-то чувств или симпатий, скорее всего это будет использовано против вас для зарабатывания денег. Вообще по поводу отношений я столкнулся с семейным подрядом по этому направлению, подруга собирала телефоны и отдыхала после смены, а ее товарищ писал восторженным поклонникам. У нас с ней зашло далеко, отношения начали набирать обороты, он стал ревновать, не выдержал и раскрыл себя по всем направлениям. Да, конечно был небольшой шок и досада по этому поводу, ну как бы и сам понимал куда пришел. В целом не жалею, был интересный опыт, да и девушка очень уж хороша, хоть и странная.


Вот такой ты мне нравишься - пишешь складно, мысли формируешь понятно, а не то что было неделю назад: потёмки сознания и пропущенные запятые:)
У меня изначально были опасения по поводу того, что всё пост-общение со стрипками идёт по заданному сценарию, но не так вычурно и пёстро как описываешь ты.
Мне вот, отвечают предельно односложно и аккуратно, что, при понимании моего уровне отношения к ней, выглядит по меньшей мере странно. Но шут с ней, давай к твоим барашкам вернёмся. Расскажи, как они отрабатывали программу получения с тебя денег? Встречи вне клуба, или что?


Множу скорбь, преумножая знание.