Автор: enti39
Все же тема, не до конца раскрыта. Вот эта картина, более менее отражает суть проблемы.


Картинка трогательна.
А суть проблемы давно изложена классиками:
- Чего вы, черт возьми, хотите от меня добиться?
- Того, чего хотел добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц. Он добивался любви


То, что стрипаки - не самое подходящее место для поиска любви - понятно почти всем. Но она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь...
На будущее, в целях оптимизации душевных и материальных потерь, учитывайте следующие особенности пи..страдания в этих зверинцах:

Вам понравилась или (очень сильно) понравилась какая-то то «актриса».
Скорее всего, она довольно красива и молода/очень красива и очень молодая.
Пообщавшись не один раз, поймав дзен и решив, что объект отличный - «надо брать» (с), все же не торопитесь.
Чуть придержите коней. Нижняя голова может советовать не пойми что grin, но нечеловеческим усилием разума (вот он и пригодился!!! grin) обдумайте следующее:
- А на х..я?! Вы хотите отношашек? Кино вино и домино? Познать поближе и подольше объект вожделения? Либо имеются банально грязные влажные мечты какова она в позе сзади с прогнутой спиной?
Если просто последнее - цинично-прозаичный совет- найдите похожий персонаж на Интимсити, в хардах и наслаждайтесь grin Как правило, морок как рукой снимает.
Если все-таки иллюзии и ожидания более углублённого ассортимента, то:
С огромной долей вероятности следует, что она уже избаловала вниманием гостей и развращена аленями, в т.ч. из постоянных deer’s , обхаживающими ее до вас.
Если вы не звезда Инстаграма, не красивый атлетически сложенный Председатель совета директоров нефтегазового общества, то вы оказываетесь в студенистой биомассе ребят-аленят с талончиками на очередь.
Что делать? Лучше забить.
Но если «закусил удила», то надо делать что ? Правильно - быть не таким как все. «Сломай систему - воруй цыган» (с) grin:
- Будь собой. Не выебывайся. Понты и попытки выглядеть «Львом Толстым» в этой сфере не прокатывают. Видели всех. Раскусят в два счета. Спонтанность - самое лучшее. Если подвешен язык - самое оно.
- Тебя зеркалят?! Ну и ты перенимай тактику противника - зеркаль в ответ. Разузнай чем она интересуется, увлекается, (заранее можешь прошерстить ВК, Инсту и пр. обители няшек).
- Не будь банальным и предсказуемым как все другие аленятки. Не заказывай этих блядских апперолей - скажи, что от них давно уже доказано развивается диабет второго типа и жопа отвалится (пусть потом сама гуглит), лучше буханем ....чая с водкой например grin
- отношашки более-менее начались. Самое дурное что может быть - это бесконечно заебывать девку писаниной в what’s app, в соцсети , рассылка разных фоточек и т.д. Они весьма быстро от этого звереют. Так как это делают все более менее постоянные писькострадальцы. И понимают - что алень такой скучный.... он как все.... Вы ведь не ее «роднулька» (пока). А просто ал... гость. Может уже постоянный.
- не заебывайте в клубе. Бесконечными посиделками изо дня в день. К вам как быстро привыкнут, так же быстро и заебете.
Лучше внезапность и спонтанность. Сегодня бухло и на два-три часа. Потом пропал. И завалился на полчаса, надерзил, облапал и свалил. Не показывайте зависимость от .... Вы свободный серьёзный распи... мужчина с массой серьёзных дел, который урывками находит время чтоб навестить/встретиться с своей ненаглядной.

Ну как-то кратко так grin
Ну опять-таки - на х...я?