Поначитавши с две библиотеки, понаобщавшись ака со всеми светочами и лучиками сего бренного и потустороннего мир(ка) и до кучи - проанализировав себя длиннорогого, имею сказать следующее.
Энти, можешь жить параллельной жизнью с ней - так живи и не парь никому мозг.
Люби её. Вожделей её. Дрочи на неё. Носи её фото в портмоне. Рассказывай о ней друзьям. Грезь и мечтай о райском месте и несбыточном времени, где кругом только она, и всё кругом, и время и пространство - только она одна.
И да, трать на неё деньги - будь полноценным аленем. Делай всё это если этот процесс тебе приносит радость и восторг.

Я не знаю как донести до тебя мысль, которая меня постоянно гложет и заставляет мечтательно вздыхать: нет никакой святой, чистой и непопрочной любви в тех местах, где мы, алени, её ловим.
Мы занимаемся рыбной ловлей совсем не там, а вытащив из пруда на леске резиновый х*й вдруг восторгаемся как будто поймали золотую рыбку.

Вон, пару постов выше Ситич тебе разжевал всё очень грамотно, красиво и образно. Я скажу куда конкретней: получай свою дозу счастья, и с*бывай из этой круговерти сию же секунду, закрыв глаза и рви все возможные связи. Переживи, оставь на память едва различимый сладкий осадок, и забудь.

Кусь; 27/02/2021 21:26:23.

Множу скорбь, преумножая знание.