Автор: Кусь

Я не знаю как донести до тебя мысль, которая меня постоянно гложет и заставляет мечтательно вздыхать: нет никакой святой, чистой и непопрочной любви в тех местах, где мы, алени, её ловим.
Мы занимаемся рыбной ловлей совсем не там, а вытащив из пруда на леске резиновый х*й вдруг восторгаемся как будто поймали золотую рыбку.


Че та злой я, ща писдов понапишу diablo grin
Сергей Донатович писал: «истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду!». wink
Про святую и непорочную это у Набокова «Лолита» wink

Рыбной ловлей по большому счёту можно заниматься где угодно, был бы человек хороший. giverose
Вопрос о другом : ЧТО там можно ловить а ЧТО не желательно.

Начнём с того что nea
Кусяка, а ты не путаешь своих баранов с государственными? Пис..страдания с чистой и непорочной не попутал часом?

Есть во всех этих аленьих стонах немалый элемент ханжества и фарисейства. Изначально все прутся за чем? За фривольным досугом, ненапряжным отдыхом на одну ночь- пришел, увидел и забыл. Не более.
И тут нога попала в колесо - увидел несравненную и чуть не обмочился от радости. И давай с разбегу ее до... и обхаживать.

Откровенно уж - это свидетельствует об изрядной доли инфантилизма.
Вы пришли не в клуб знакомств и не в женское общежитие педучилища.
Взрослый человек по идее должен иметь некие элементарные представления о порядках и нравах в различных сферах общественной деятельности wink
Но большинство как дети в Детском мире - «хочу вон ту игрушку!!! Хны-хны((( Купи!!!!».
Ну да. Красивая . Весёлая. Очаровательная. «Актриса». Но «обернись незнакомый прохожий», а ей это все нужно? Ваши влажные вожделения и чистая и непорочная? Особенно после того как .....цать раз вы в приватах обкончаетесь.
Она то туда пришла явно не в поисках любви. За деньгами она пришла. «А за запахом тайги едут только дураки».

Аленизм, или то, что в совокупности принято так называть - ещё и признак завышенного самомнения о себе любимом, и неумения остановиться и понять, что кормите Демьяновой ухой.
Ну не нравитесь вы ей, так вы и не должны всем нравиться в этом мире, вы не сто долларов и не Ситич grin Вообще, после нескольких общений это видно - есть к вам интерес как к мужчине и симпатия по настоящему или нет. Неравнодушны к вам или нет. Есть определенные признаки, которые не всегда можно скрыть или вовремя отзеркалить wink
Но аленям же похер. Будут заказывать посиделки по кругу, накачивать аперолями, заполучив номер, забрасывать сообщениями. И ждать. Автобуса на конечной.
И когда фиаско наступает во всем сиянии писдеца, начинается «плач Ярославны» - профдеформированные стрипухи, циничные алчные меркантильные бляди, «любовь здесь больше не живет». sorry

Что же там можно «ловить»?
Человеческие обоюдные симпатии, романтические эмоции, ненапряжные отношения без обязательств, ну хотя бы тот же пресловутый GFE. Наконец - дружбу. Это относится и к хардам, как не покажется некоторым это непонятным.
Причем с временем это затягивает и становится зависимостью покруче героиновой. Отношения с обычными «гражданскими» уже не вставляют. Но это совсем иная тема. frown


Лучше быть Атосом, чем графом Де ла Фер wink