Автор: ivan

Вот и выходит, что оптимальный для всех вариант "секс - за деньги, дружим (общаемся) - бесплатно" ladysman drinks angel


+100500 drinks

По поводу «за деньги».
«Включу темную тему»:

Когда отношения выскальзывают из парадигмы «стрипка-гость», это весьма деликатный и неоднозначный вопрос. Случаи серьезных отношений (сожительство, женитьба) - оставлю за скобками.
Вы некоторое время общались всецело в клубе, ходили в комнаты, а спустя время решили обоюдно шалить - вывести все за рамки «правил клуба».
Если нет намерений прожить вместе счастливо и умереть в один день, настоящие отношения «как у взрослых» неминуемо создадут геморрой. Потом возвращаться в товарно-денежные отношения уже как-то... мягко говоря, непросто, после всего, что между вами было.
Более того, девушки они всегда девушки. Чем бы не занимались по жизни. Ты просто искал ненапряжного душевного досуга, а они начинают строить планы. Отношения с тобой.
Общаться в клубе и в свободное время проводить досуг в разных увлекательных местах - это одно, а иметь отношения с работающей стриптизершей - несколько совсем иное.
Как то попробовали с одной мадмуазелью поиграть в пятнашки - испорченные напрочь нормальные отношения. Разочарование, обиды, досада. И неприятное послевкусие.
Поэтому «лучше поклоняться данности» (с)

- Не смей так говорить, – прошептала я. Это неправда. Ты ничего не понял. Душа здесь совершенно ни при чем. Это… Это как…
– Как вылупиться из яйца, – сказал он грустно. – Назад не влупишься.