Автор: enti39


Несмотря на недолгий этап так называемых "отношений". Я сразу озвучил, что если дальше что-то строить похожее на отношения, то увольняешься, давай резюме, вот вакансия, я уже договорился.

Он не остановился, вытащил из стрипа, увел от мужа. Все равно примерно такой же сценарий как описываете, она заскучала по своей старой жизни и вернулась..Хорошо он дурак не развелся, жена у него красавица.


Вы понимаете, что анекдот «Тимур и его команда покупали проституток и выпускали их на волю» имеет реальные примеры из жизни?
Включается режим «Спасатель». Обратите внимание на лексику описания таких аварийно-спасательных операций. «Вытащил», «Взял» и т.п. Словно речь идёт не о живых людях, а о неких неодушевлённых предметах. Это потому что язык отображает истинное положение дел.
«Спасти рядового Райана» не больше ни меньше.
Хуле, котёнка полезли с дерева снимать.
А потом в большинстве случаев заканчивается - блин ну стрипуха, проститутка, деформация, не благодарная, не оценила и пр.
Но если пленку отмотать назад - никто об этом не просил. Так ведь? Вытаскивать или забирать.
Вы сами себе придумали миссию «вытащи белку из дупла».
Из-за чего? Скорее всего, из-за ревности. wink Ну как можно, чтоб такую милую и пригожую заеб.. сотни аленей, лапали в приватах, она лучше на ресепшн где-нибудь будет сидеть и вам омлет по утрам стряпать.
А это в х... им не уперлось.
НО приходит это понимание, спустя годы.
В одно время (давно) я периодически предлагал реальную хорошую работу. Причём по специальности и за весьма приличные деньги. Ни одна не захотела.
Может ни тем предлагал?
Жертв нет. Это осознанный выбор взрослых людей. Пойти в стрип. И работать там. Об этом давным давно все изложил Баралгиныч. Читайте Золотой фонд.

Хули ваши БВ.
Когда на откровенные разговоры выходишь с девушками из хардов, то понимаешь что там пи....ц. С самооценкой. С психикой. С восприятием мужчин. С двухчасовым горячим душем после всего и желанием снять кожу и .... ugosnah
Когда юное душевное создание рассказывает как ее головой и лицом били о стену за отказ делать МБР. Ты слушаешь и чуть не ...... После таких историй внутри становится холодно и пусто как в бетонном колодце.

Как то раз один товарищ перепив горячительной и погнав, унизил свою любимку. Унизил морально так, как только можно унизить женщину. Довел до слез. Я уже было подумал- пи..ц. Вот и конец вашим отношашкам....(((( Пришлось потом утешать.... Это было одно из самых волнительных утешений.

Ни одна девушка такого не простила бы никогда. И? Да ни хуа. Спустя время тот же клуб. Все те же лица, мило смеющиеся и обнимающиеся. Пришел ведь. И не один - с деньгами.

P.S. Познакомился с одной красивой новенькой неувольняшкой.
Работала меньше месяца. Спустя неделю пишет:
- Все! Я ушла!
- да неужели?!)))
- Это какой-то пи...ц(( Все как ты и говорил. Больше не смогла. Забыть и не вспоминать.

«Спасение утопающих - дело рук самих утопающих».
Человеку от рождения предоставлена свобода воли и выбора. И пока сам человек что-либо не осознает и не решит поменять - спасательные работы в пользу дохлых.