Автор: Pink Rabbit
Привет, братцы кролики, а также котики, кусики и акулики.
Любопытно, кому нравится творчество Эрика Клэптона.
Также, кто-нибудь видел вживую танец хучи кучи ?

Клэптона уважаю как технаря и Мастера, но в целом, его творчество для меня слишком пресное. Хотя я вдумчиво слушал не один его альбом и вникал прям.
С натяжкой, но могу себя назвать поклонником его творчества эпохи Cream, но не сольных работ.
Ну, вон, Ситич отличную песню привёл, добавлю ещё от себя - Layla.

Ну и по части музыки в стрипаках была тема: ни у одного диджея из клуба не стоит задачей попасть в душевные волнения гостей. Ты приходишь веселиться, трогать, и бухать.
Какие уж тут душевные сентенции - наслаждение звуком, мелодикой и вбирациями душ.

Я вот от музыки предельно зависим. В стрипаки хожу с хорошими наушниками. Люблю поставить СВОЮ музыку и сидеть, смотреть как девушки танцуют, пусть даже не в такт, но под звуки, которые именно тебя радуют.
Это особый эмоциональный приход - И слышать И видеть то, что тебя трогает до самого нутра, но воспринимать оба этих кайфа дуэтом.

Как сейчас помню голую #45, с трусиками в руке и спинкой прижавшуюся к пилону Верджа, тому что прям перед баром. Я тогда сидел справа от сцены на дальнем диване, в глубине, закинув голову и слушал как Илья Разин мне поёт "Ты мне кажешься слишком красивой, когда светает", и свет - неоновый такой, фуксия с фиолетовым - светит от бара сквозь неё. Прям какой-то город грехов, до мурашек.

Ну и в приваты ходил с двумя парами наушников - ставишь одну и ту же песню и ей и себе, кладёшь её на диван и начинаешь лохматить. Закрывает глаза, затихает, вслушивается.
А тебе по большому счёту всё равно что она делает - ты на своей волне, есть только музыка, твои руки в её волосах и твой мозг, который как пьяный кочегар херачит совковой лопатой в топку но не уголь, а допамин:)

В общем, смешение музыки и женской сущности - это отдельная тема для многочасовой дисКУСсии.

Кусь; 05/03/2021 09:07:31.

Множу скорбь, преумножая знание.