...но, увы, по сути верно...

Цитата:

спускайте хладнокровно. не обольщайтесь




В общем-то, все верно... Вот захотелось мне увидецо с одной танцулей, спрашиваю ее, когда дескать в клупе будешь (а у нее свободный график)? Она - не вопрос, типа, даффай встретимсо, соскучилась и все такое. Ну, в общем, забились на вечерок один на этой неделе. Ну, значицо, я ради нее приплелся в клуп с далекоидущим намерениями (ну понравилась), сел значицо на свое почетное место, смотрю, сидит моя красавицо с какими-то чуваками. Ну ладно думаю, форсировать тему не буду, посижу, осмотрюсь. Пробегает мимо пару раз - типа не видит. На третий раз типа заметила меня (стоит отметить, что я ваще маленький и незаметный савсем, так что не удивительно, что на меня постоянно садяцо в клупах) - радостный крик, привет-привет, чмоки-чмоки. Я грю - садись. Она - щаззз приду. Ну лады... Сижу значит... Тут налетели на меня знакомые деффки, чмоки-чмоки, привет-привет, сидим значицо, но место для нее я держу типа. Проходит ок. часа - она все "прощаецо". Потом по ходу парад-але, ухожу в приват с одной из знакомок (зачотиг). Возвращаюсь, проходит еще минут 20 - она сидит все за другим столиком. Ну, думаю, хуй с тобой, золотая рыбка. Потом она коряво где-то бродит возле меня при след. парад-але - сделал вид, что ее не замечаю. В след. раз - ее типа опять не заметил, пошел в приватег с другой знакомкой (еще зачетиг). По ходу дела она там набралась так, что чуть со сцены не свалилась. Ну, думаю, в таком виде ты мне ваще как-то совсем малосимпатишна.. В общем, так вечер и прошел. По выходу из клупа с мобилы безжалостно удалил все ее координаты. Мораль этой истории додумайте сами.

Хотя я обычно всегда к стрипкам изначально отношусь нормально, вежливо и все такое - думаю, что ни одна танцуля из "гримерки" не сможет меня упрекнуть в негалантном отношении к дамам в том же 911, когда я туда еще ходил.

Цитата:

спасибо, что сняли маски.
мы вас на хуй за разводки в лицо посылаем.

Баралгин, прекольно дефка перед тобой извинялась.




А ты чо, реально думаешь, что все из написавших там - стрипки... Я думаю, там наверняка пара клончегов есть. Я, КСтати, слыхал, что щаз это весьма приветствуецо руководством в 911, когда стрипка чего-нить правильного напишет в конфу.

Кроме того, в последнее время я стока историй интересных про "гримерку" 911 и ваще тамошнюю закулисную жизнь слышал от разных бывших и нынешних работниц 911, что хватит на большой трактат о жизни по ту сторону шеста.

Ну а ув. Баралгин уже немало написал дельных мыслей на тему взаимоотношений стрипка-гость.