Цитата:

Девчонки впервые получили возможность высказаться, воспользовались этим и... лучше бы ты промолчал. 


Смешно, Угорек, чессна слово.   Куча стрипок до этого высказывалась в разных конфах о стрипе и мне как-то в голову даже не приходило, что "девчонки впервые получили возможность выскзаться".   Пасиба, просветил.  

Мысль сделать что-то похожее многие озвучивали еще давно - однако, чтобы нормально реализовать идею нужны РЕАЛьные стрипки, которые РЕАЛьно будут писать то, что они РЕАЛьно думают без всякой, как грицо, задней мысли и ангажированности.   Более того, с некоторыми стрипками КЛСиСты даже лично общались на тему странички стрипок в конфе, однако в силу разных причин реализовать идею не получилось, ибо мы не обладаем, так сказать, административным ресурсом.   Мы как-то хотели найти добровольных аффторов.   Но не вышло...   

Мне лично, к примеру, крайне неприятно, что свою жизнь протезовская гримерка начала с обсирания постоянных гостей.   Хотя высокий старт в отношении клупа 911 к своим постоянным гостям, взятый в случае запрета входа в клуп мне и Добролюбову по левому поводу, говорил о том, что и в будущем, видимо, стоит ожидать чего-то подобного.   Причем это касается конкретного человека, с которым меня лично связывает давнее знакомство и которого я знаю, как достаточно приличного человека и гостя.   Я думаю, дружище, что и тебе было бы несколько неприятно, если бы вдруг стрипки там начали обсуждать твою конкретную личность с т.з. внешних данных, твоей платежеспособности и т.п.