Перечитал Гримерку.

Уши торчат за этим...

Ура! Свобода слова!

Сливая инфу про гостей, на примере Баралгина хотят преподать урок всякому, кто посмеет нелестно отзываться о клубе и в первую очередь о его порфироносном арт-директоре.

Причем слив идет такой, что формально не прикопаешься, нарушения правил нет, но все прекрасно понимают, о ком идет речь.

Клуб таким образом регулирует поток гостей, качественно улучшает в сторону более удобных для себя. Отличная дубинка получается.

Кроме того, и ранее для Протеза Головы было свойственно разглашение информации о гостях клуба. Теперь это целенаправленно делается руками стрипок, а клуб активно потворствует этому.

Поэтому стоит взвесить, надо ли ходить в такой клуб, где разглашение личной информации о гостях является официальной политикой. Такого я не припомню ни об одном стриптиз-клубе, а их представителей присутствует здесь немало.

В свою очередь извещаю, что в случае появления в ветке "Гримерка" какой-либо информации о "человеке, похожем на ..." меня ли, или кого-либо из членов КЛСиСт, и при отказе местного модератора удалить запись передам имеющийся у меня компромат по клубу... "участковому милиционеру" дяде Степе с публикацией наиболее интересных отрывков на данном форуме.

Также будут и виртуальные санкции в виде пожизненного бана авторам подметных писем и Клубу 911 в данной конференции.(Это скорее комариный укус, но посмотрим, как меня после этого в клуб не пустят - вот смеху-то будет!)