Автор: Тигровый

Если бы всё было так, то состав в стрипах был более-менее постоянным. А так перманентно наблюдается текучка кадров, что говорит о том, девушки куда-то деваются. Лично у меня есть достаточно примеров браков/отношений стрипок, которые не колеблясь ушли из стрипа и далеко не к олигархам, а к +- к среднему классу, некоторые даже к гостям стрипов. ИМХО, многие девушки используют стрип как возможность познакомиться.

Ещё есть фактор возраста, всё-таки ночной образ жизни и поломка биоритмов очень быстро старят. И у стрипок 25-29 лет есть осознание, что они в предпенсионном возрасте. И чем выше осознание, тем больше желание соскочить из этой карусели.

По поводу денег, не такие уж они и большие деньги зарабатывают, а с учётом того сколько они тратят на шмотки, косметические процедуры и апгрейд. Чистыми у них не так много остаётся. Скорее всего есть звёзды, которым прёт. Но думается, что у среднего большинства ЧИСТЫМИ остаётся ненамного больше, чем та же средняя зп секретаря-референта или аккаунт-менеджера средней квалификации.


Человек вообще крайне пластичное создание. Особенно женщины в молодом возрасте. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Перманентная текучка есть везде, кроме АО «Кирпичный завод» - там двадцать лет одни и те же.
Не забываем что составы постоянно тусуются внутри сетей клубов, так и между разными заведениями. Кто-то «встаёт в стоп» на время и возвращается периодически.
Тоже знаю примеры браков/отношений. Но есть и примеры возращения из брака/отношений обратно в стрип, причём неоднократно.
Достаточно много девушек приходят в стрип уже после 25-26 лет. А то и в 27-28. Особенно в хардах это заметно. И работает немало тех, кому 30+.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт